Подарок жене

Holder
  • Holder /
  • /
  • 5708 /
  • 11

Приветствую! Вот про подарок мужу нашел темку (вариант с эмоциями очень понравился. 5+). А подскажите, дамы, что подарить жене? Только не надо мне говорить - отпусти с подружками погулять - уже. Тут все норм. Хочется что-то памятное, красивое... Чтобы не съела/сходила/завяли, а чтобы спустя полгода, год, посмотрела на подарок и вспомнила этот день. Мне на ум приходит только ювелирка. Но хочется услышать женское мнение. Благодарю за внимание.

Holder

Ювелирка - отличный вариант, мудрить не надо))))


Holder

Можно и ювелирку. Но если угадаете. Муж мой перестраховывался и со мной ходил выбирать)) И правильно делал)) Просто сходите с ней в магазин и дайте добро на сумку или туфли, или ту же ювелирку... В общем, на что пожелает! "Милая, у тебя карт-бланш - выбирай, что захочешь!"


Holder
  • id892909 /
  • /

Все, кроме ювелирки, кажется уж слишком банальным и бытовым... Ну что еще такое долговечное и памятное придумать? Посуда, телефон? Ерунда это все. Ну разве что машина! )


Holder
  • Kurukury /
  • /

Ну что еще такое долговечное и памятное придумать?

Сиськиииии!!! АААА, простите, не удержалась))) Оговорочка, наверное, по Фрейду, но прикольно)))


Holder
  • Kurukury /
  • /

А если серьёзно, можно ведь её день организовать так, что она его на всю жизнь запомнит и сложит в заветную шкатулочку воспоминаний. На всю жизнь. Весь день только ради нее одной! С утра завтрак и кофе (ну или что там)). Потом поездка, например, на Красную Поляну/Париж/Анталья/Моремолл)) Спа, бассейн, ужин при свечах... РомантИк! Ну как-то так. Ну и ювелирку никто не отменял)))


Holder
  • id892909 /
  • /

Путешествие можно еще. Считаю, что некоторым даже больше понравится, чем ювелирка) Например, мне)


Holder
  • Wywa /
  • /

Путешествие можно еще. Считаю, что некоторым даже больше понравится, чем ювелирка) Например, мне)

Плюсую!!! И я за путешествие! Хоть как выше Поляну нашу предложили!


Holder

Ну что еще такое долговечное и памятное придумать? Сиськиииии!!! АААА, простите, не удержалась))) Оговорочка, наверное, по Фрейду, но прикольно)))

Пошлите свои мысли моему мужу )) Я буду безумно рада такому подарку


anon
  • Аноним /
  • /

Мне муж на др подарил сертификат на обучение в автошколе ) не очень , конечно , рада была , но пришлось идти учиться


Holder
  • Cvetochek /
  • /

Я была бы рада, сертификату на разные косметические процедуры для лица. Уколы красоты, мезо, пилинги и т.д))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.