Аллерголог в Сочи

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 3009 /
  • 9

Девочки, нам в больничке инфекционист посоветовал проконсультироваться с аллергологом. Подскажите, пожалуйста, нужно ли направление от педиатра, если бесплатно. И к какому врачу лучше? Есть хорошие? Как платные, так и бесплатные интересуют! Спасибо за помощь!

Poli86

Нам Алейникова помогла. Она в КВД принимает бесплатно. Мы брали направление у педиатра. Лишних анализов не назначает. Все по существу.


Poli86
  • yaneya /
  • /

Биргер Ольга Викторовна. Клиника "Семья" в Адлере. Она из другого города приехала. Очень хорошая


Poli86
  • Masha /
  • /

Никоноров Владимир Алексеевич. Принимает в клинике "Элиса" на Гагарина. Очень хороший специалист!


Poli86
  • Nika /
  • /

Только в Краснодар! У нас, ощущение, вообще нормальных врачей нет


Poli86
  • Danya026 /
  • /

У моего сына аллергия. Почти год мы не знали что с ним происходит. К Никанорову так и не попали тогда, он был в отпуске. По отзывам пошли к Аллейниковой. С первого взгляда она нам очень понравилась. Действительно, не назначает заоблачной дорогих лекарств, вроде говорит по существу. Предположила что аллергия у нас на цветение, сдали у них там же аллергопробы, царапками.. на мой вопрос о том что эффективнее сдавать кровь сказала что разницы нет, да и дешевле. В итоге по пробкам чисто. Ребенку не лучше. Постепенно она назначала нам то одни тяжеленные лекарства, то другие. Попади мы к ней впервые в апреле прошлого года, ходили постоянно, в сентябре у ребенка случился приступ и мы загремели в больничку. Эуфилином и преднизолоном привели в чувства и через неделю отпустили. Когда мы пришли после этого к Виолетте Борисовне, она сказала ну чтож, смиритесь, вот вам гормон в аэрозоли, эуфилин на постоянную и надо выставлять астму. Сказать что я была расстроена, не сказать ничего. В итоге я взяла сына и улетела с ним в город где мы жили. Там у нас отличный аллерголог. За 2 недели мы сдали кровь на аллергены, причем она сразу по симптомам поняла на что сдавать, оказалось аллергия очень высокого класса на клеща домашней пыли. Назначили нам терапию, пусть очень дорогую, но оно того стоило. Лечиться год. Сейчас если что то случается, то я пишу ей и она корректирует нам лечение. Так вот наша аллерголог сказала что в Краснодарском крае только один адекватный аллерголог и он в Анапе, работает в каком то санатории, нужно уточнять. Летом поедем туда. Какой большой пост вышел )) не особо информативный, так, крик души)) но я к чему. Дешевые лекарства не всегда хорошо, дешевые анализы тоже. Это мой опыт. Я искренне желаю Вам найти своего врача, это ооочень важно!


Poli86

Когда мы пришли после этого к Виолетте Борисовне, она сказала ну чтож, смиритесь, вот вам гормон в аэрозоли, эуфилин на постоянную и надо выставлять астму.

Странно. Нам она сразу назначила по симптомам правильные анализы и лечение очень помогло. Видимо, и на старуху бывает проруха. У моего ребенка тоже на клеща домашней пыли аллергия, как она и думала.


Poli86
  • Sidka /
  • /

Никоноров Владимир Алексеевич. Принимает в клинике "Элиса" на Гагарина. Очень хороший специалист!

Никоноров работал в квд, когда я маленькая была. И помог мне избавится от астмы. 👍


anon
  • Аноним /
  • /

Только к Никанорову!!!!


Poli86

Я тоже за Никанорова. Он грамотный врач. Мы ходили к нему , получили нужное лечение, но решили съездить все равно в Краснодар. Там нам тоже самое прописали. А вообще, мне кажется , что всем детям ставят аллергию на клеща домашней пыли


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.