Набираем детей в первый класс на 2019/2020 учебный год на семейное обучение!

ELENA16
  • ELENA16 /
  • /
  • 1471 /
  • 0

Набираем первый класс на новый 2019/2020 учебный год. Помещение для ведения занятий есть, к августу будет готово. Сейчас будут закуплены парты, школьная доска, материалы для работы. Учебные занятия будут проходить в частном доме. Дом находится сразу у ж/д вокзала Хоста, удобно подвозить детей к месту учёбы. Имеется небольшая огороженная территория для прогулки детей во время перемены. К июлю-августу она тоже будет облагорожена для комфортного пребывания детей. В доме имеется кухня, где будут готовиться горячие завтраки и обеды для детей.

Наполняемость класса 7-15 человек.

Будет работать группа продленного дня до 19:00 часов. В ней будут развивающие занятия для детей, иностранные языки, а также полное приготовление домашнего задания по всем предметам. Это даст возможно и ребёнку, и родителю спокойно отдохнуть вечером в семейной обстановке.

Комната, которая будет оборудована под класс, просторная, светлая и большая. Ваших деток надо будет прикрепить к какой-то государственной школе для последующей аттестации. Проблем с ней не будет, дети легко будут сдавать школьные предметы, так как в семейном образовании много плюсов, таких как: индивидуальный подход к каждому ребёнку, учёт типа темперамента, уважение и доброе отношение без криков и излишней строгости. Несмотря на это, на уроках будет дисциплина и порядок. Задания будут подбираться в зависимости от способней обучающегося. Объём знаний у ученика будет намного выше, чем в простой школе, и это вы увидите по детям.

Ежемесячно будут проводиться открытые уроки по всем предметам, планируется организация походов и экскурсий.

Все предметы, кроме иностранного языка, будет вести один учитель. Физкультура будет проходить на свежем воздухе, иногда с прогулкой на море (дом в 5-7 минутах от моря).

Вести уроки будет учитель высшей категории из Санкт-Петербурга , учитель -логопед (стаж в начальной школе более 9 лет , в старшей на должности учителя русского языка и литературы - более 6). Имеется опыт ведения логопедических занятий, большой опыт подготовки к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

Также будет проводиться подготовка детей к школе, включая в себя развивающие занятия с дошкольниками: обучение чтению, грамоте, письму, иностранному языку, лепке, рисованию, мнемотехнике.

Программа будет выбрана после проведения первого родительского собрания и встречи с детьми. Предполагается, что математика у детей будет по учебнику под ред. Л.Петерсон.

Дети будут приниматься с разным уровнем знаний, в том числе и низким. Наполняемость класса будет небольшая, и это даст возможность учителю проявить индивидуальный подход к ученику.

Звоните, спрашивайте! Мы будем рады учить Ваших детей с любовью , ответственностью, добродушием, гуманностью. Результаты не заставят себя ждать!

Телефон :8(909)580-90-47; 8(988) 164-90-85

Ответов еще нет Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.