Вопрос только для девушек)))

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 5279 /
  • 12

Всем привет! Скажите, у вас бывают оргазмы? Мы сегодня с девочками встречались, заболтали о сокровенном и тут я поняла, что никогда их не испытывала. Подружки так рассказывали, в таких красках описывали! Это просто праздник какой-то. Но вот не у меня. Я белая ворона? Со мной что-то не то?

Аноним

А вас вообще всё устраивает? Или хочется большего постоянно? Если вам и так хорошо, так и не заморачивайтесь)))


Аноним

Не, надо сходить к сексологу вам. В Сочи есть хороший. Посоветовать?

Я не знаю, белая ворона вы или нет, но это точно не норма, должны быть ОНИ у всех)

Подружки так рассказывали, в таких красках описывали!

какие у вас подружки ... откровенные! )))


anon
  • Аноним /
  • /

какие у вас подружки ... откровенные! ))

Близкие подруги. Мы ещё и не такое обсуждали🙈 а у вас с подругами не так?


Аноним

а у вас с подругами не так?

Неа. Вообще никогда не обсуждали сексуальные отношения.

Ну вот сейчас вспоминаю сериал "Секс в большом городе" - там тоже подобные разговоры сплошь и рядом. Наверное, это у меня с подругами что-то нет так)


Аноним

Мы с кумой тоже всякое можем обсудить))) а это вообще семечки)))


Аноним

Автор, а может вы просто не узнаёте его при встрече? У кого-то ярче, у кого-то не очень... Сходите к сексологу, правда)) глядишь, вам там глаза и откроют.


Аноним

я бы начала с вопроса о возрасте и о сексуальном опыте, а не отправления к сексологу...

может тут девочка лет 12..


anon
  • Аноним /
  • /

я бы начала с вопроса о возрасте и о сексуальном опыте, а не отправления к сексологу...может тут девочка лет 12..

26 лет мне))) на мой взгляд, в 12 рановато ЭТИМ заниматься...


Аноним

я бы начала с вопроса о возрасте и о сексуальном опыте, а не отправления к сексологу...может тут девочка лет 12.. 26 лет мне))) на мой взгляд, в 12 рановато ЭТИМ заниматься...

так взгляды бывают разные ))

а мужчин сколько было? возраст их.. можно, конечно, поговорить об этом вот так открыто.. ))


anon
  • Аноним /
  • /

Кстати , очень часто причина отсутствие оргазма находится у нас в голове . Может вы на что то обижены на мужа , или за что-то его когда-то не простили . Попробуйте просто отключить голову , полностью . А ещё , попробуйте представить другого мужчину )) если оргазм случится , значит дело в муже , если нет , то тогда и правда в доктору надо


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.