Корейская косметика

КариНОЧКА

Девочки, всем привет. Сейчас многие пользуются корейской косметикой, и выбор очень большой. Попробовать все, конечно, не реально. Подскажите, кто чем пользуется, како фирмой. Хочу приобрести крем и сыворотку. И вообще, какое ваше мнение по поводу корейской косметики?

КариНОЧКА
  • id892909 /
  • /

Я ни разу не пробовала, и почему-то нет особо доверия. Но с удовольствием послушаю мнения, возможно, поменяю свое:)


КариНОЧКА

вот у меня тоже есть небольшая доля сомнения .


КариНОЧКА

Я вот хочу на днях прикупить себе сыворотку Mizon, вроде хорошие отзывы о ней. Потом напишу свой отзыв


КариНОЧКА

я, конечно, человек, которого можно обвинить в предвзятости, но корейская косметика худшее, что вы можете купить. Хотя нет, еще хуже омолаживающий крем за 100 рублей ))

когда ко мне приходит девочка и просит что-то сделать с кожей, я всегда смотрю чем она пользуется в настоящий момент.. в 80% случаев это корейская косметика.

Итогом такого ухода становится истончение рогового слоя, нарушение увлажненности и пигментация. Хаотичная, мелкая, массовая и размытыми краями.

Вы знаете, что в любой люксовой марке есть разделение продукции по регионам: та же Эсти Лаудер делает отдельно для Европы и для Азии. И эти рынки разделены.

Если не вдаваться в подробности, то у нас разная кожа и разные потребности. Разные исходные данные.

К тому, вы этого не знаете, это зная я как производитель косметики- корейцы самые "продуманные" в плане ввода ингредиентов.

Они разбодяживают актив еще на стадии его титрования, и затем еще раз на стадии ввода.

активов в корейской косметике- 1-5%... Активы это то, что делает косметику работающей. От них зависит будет ли крем или сыворотка делать то, что обещает производитель (омолаживать, к примеру)..

но в плане "смазать, чтобы не тянуло", корейцы справляются... только это краткосрочный эффект


КариНОЧКА

Огогоо, вы мне прям глаза открыли. А я такая святая простота ,верю во все их надписи и отзывы)) Теперь я задумаюсь, стоит ли тратить кучу денег на корейцев. А вообще существуют рабочие крема, которые по цене не кусаются. Или ничего лучше косметических процедур нет?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.