Какими интернет-магазинами пользуются в Сочи?

dianamar
  • dianamar /
  • /
  • 5413 /
  • 13
Всем привет! Я мама двухлетнего малыша и интернет-покупки наше все. Но столкнулась с проблемой, что не все интернет-магазины доставляют в Сочи, или доставляют, но только почтой и ТК, а вот курьерской доставки почти нет. Может вы подскажите, какие магазины с детскими игрушками, одеждой и питанием доставляют в Сочи-Адлер быстро и без проблем?
dianamar
  • Anny07 /
  • /

Посмотрите магазин Кораблик. Там только игрушки. Доставка есть до Сочи курьерская, по-моему около 4 дней идет.

www.korablik.ru


dianamar

я заказываю на http://www.next.com.ru/ru сейчас там скидочки есть! Много слышала про сайт АСОС но сама не заказывала никогда, так что не могу ничего сказать)


dianamar

Заказываю в последнее время все на Ulmart, очень удобно и быстро! Рекомендую.


dianamar
  • Uuuuu /
  • /

Очень мне нравится на sima-land.ru , но там заказ от 5000. Это они еще скинули. Раньше от 10000 был заказ. Но у них и цены хорошие - многие магазины игрушек у них заказывают.


dianamar
  • Nika025 /
  • /

Алиэкспресс. Внимательно читайте отзывы, смотрите по количеству заказов, как давно работает магазин. Не гонитесь за дешевизной, если отзывов нет вообще. Может и обойдется, а вдруг нет? Мне там с одёжкой вообще не везло. Вот сумки и бижутерия норм. Даже телефон мне там заказывали.


dianamar

Я тоже за алиэкспресс. Телефон заказали мне на день рождения. Сижу жду, скрестила пальчики)) Игрушки в основном покупаем в офф-лайн магазинах. Но вот на день рождения ребенку посмотрю на сималэнде и закажу через посредника. На пять тысяч мы не наберем, а посредник 22% всего накручивает себе, а не 150% как магазины. Вещи по потребности детям беру у знакомой: она по детским особенно специализируется (пижамы, носки, костюмы и т.д.). У нее и дешевле, чем в магазинах, и удобно, что можно примерить (это если с он-лайн магазинами сравнивать).


dianamar
  • yaneya /
  • /

Специально никакими не пользуюсь. Если что-то надо - вбиваю в поисковик и ищу оптимальное соотношение цена-качество. Ну и читаю отзывы о магазине, если это не такие крупные как озон, сима-лэнд, купивиайпи и иже с ними. Коляску детскую покупали через подобный магазин, найденный на просторах инета. Вышло дешевле,чем в городе плюс с доставкой до двери на 4 этаж. Технику предпочитаю брать все-таки в обычных магазинах. Но! На сайте м-видео увидела газовую плиту, в которую влюбилась просто! Пришли в магаз покупать, а нам заявили, что ее нет! Заказали через инет-магазин м-видео и ее привезли)) Так же еще с чехлом для фотоаппарата было: в магазине не числился, но на складе лежал. И при заказе в инет-магазине его доставили в удобный мне м-видео.


dianamar
  • feya777 /
  • /

а мне юлмарт не понравился, отвратительный сервис и доставка к дому платная, заказала круг для плавания ждала пол лета, потом случайно нашла сайт подгузников.ру, привезли на след день к дому и бесплатно.


dianamar
  • Puhhh /
  • /

Девочки, кто с Амоса заказывал, есть такие??? Уж больно интересно, что там да как! Подписана на стилиста, так она в сравнение приводила - цены разнятся чуть не 100%, чем если у нас покупать! Правда, слабо представляю, как без примерки...


dianamar
  • Puhhh /
  • /

С Асоса! Автозамена среагировала))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.