Вы отмечаете 14 февраля День всех влюбленных?

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 2372 /
  • 3

Всем привет! Я смотрю, многие готовятся к 14 февраля, даже подружка моя позвонила сегодня и похвасталась, что ее любимый заказал им столик в ресторане)) Хотя в прошлом году она с пеной у рта мне доказывала, что этот американский праздник отмечать ни в жисть не будет!!! А вы как относитесь? Отмечаете? Или устраиваете холивары в комментах?)))) В каком вы лагере?😎 Я, например, не отмечаю. Отношусь ровно. Привыкла уже, что он прочно вошёл в российскую действительность))

Dyshka
  • id892909 /
  • /

Мы не отмечаем:) Честно говоря, даже не знаю, как отмечать его семейной паре)))

Подарки тоже не дарим. Хотя попробовать можно))

К тем, кто отмечает, отношусь довольно спокойно - не осуждаю. Просто у людей еще один повод обменяться приятностями - почему нет?


anon
  • Аноним /
  • /

Мы тоже не отмечаем. Как по мне, так торговцы ухватились за этот праздник, потому что им ну очень выгодно! И именно они его развили и внедрили. Рекламными кампаниями. Визуалом, в общем.


Dyshka

От наших подписчиков в Инстаграм:

  • marina.danilova451Нет, это праздник сексуальных меньшинств! Поэтому мы такие праздники и не собираемся отмечать! Читайте историю
  • annamakoveyНе знаю, как там насчёт меньшинств, мы читали легенду о священнике Валентине, очень поэтичная)
  • sochi_photo_loveНе отмечаем!
  • tatianarav4Это не наш праздник но все равно всем счастья
  • usadbasochiУ меня муж тоже не признает этот Праздник.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.