Какой парфюм/туалетную воду предпочитаете?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1959 /
  • 5

Девочки, какие духи/туалетная вода у вас в почёте? Я люблю свежие запахи, но сейчас столько всего, что и не перенюхать! Подскажите, в каком примерно направлении двигаться 😂 какие фирмы посмотреть? Ну и где предпочитаете покупать? А то отказались от ГВ и теперь снова можно пользоваться духами))) но время уже прошло и все забылось. Да и новенького хочется.

anon
  • Аноним /
  • /

Что именно из свежих нот предпочитаете? Цитрусовые, природные - например аромат трав,легких цветов, морские ноты?


anon
  • Аноним /
  • /

Что именно из свежих нот предпочитаете? Цитрусовые, природные - например аромат трав,легких цветов, морские ноты?

Скорее морские. Но и цитрусы разные бывают! Поэтому хоть примерно мне б сориентироваться. Ну и в каком из магазинов? Иль де боте, летуаль... их сейчас столько, что глаза разбегаются...


Аноним

Скорее морские

Вам подойдет Mihg Shu от Ives Roshes. Я много лет пользовалась им, потом резко захотелось чего-то нового. И тогда меня резко повело к пудровым запахам, и теперь мой фаворит - Love, Chloe, а также Pure Poison, Dior.


anon
  • Аноним /
  • /

Морские - davidoff aqua water, mexx, d&g light blue, moschino love. В Guerlain есть целая линия свежих ароматов, и зеленый чай, и цитрусовые,аромат скошеной травы. В chanel красивая линейка chance. Самый летний и свежий - eau fraiche. Cristalle от шанель тоже свежий. Clinique happy и мужской и женский летние ароматы. Masaki matsushima - Fluo - выраженный цитрус.. Ещё вспомню, допишу


anon
  • Аноним /
  • /

Девчата, спасибо большое!!! Хоть буду знать, в какую сторону смотреть! А то захожу и теряюсь - такое разнообразие!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.