Как обманывают в сетевых магазинах

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 5150 /
  • 12

Всем привет! Сегодня опять пытались нае... обмануть в Пятерочке. В принципе, ВСЕ сетевые этим грешат. Причем который раз сталкиваюсь. И в Окее, и в Магните... На ценнике акция и все дешево, на кассе цена другая. Сегодня очередной раз столкнулась. Разница в цене 70 руб. Конечно, можно было пободаться, но я просто вернула эти конфеты и всё. Обычно бодаюсь 😎 Так что, проверяйте чеки не отходя далеко от кассы! ✌️

Morkovyshka
  • Сара /
  • /

Тоже стараюсь проверять чеки. И согласна с вами. Все сетевики так.

Я даже бодалась однажды из-за 20 р. Ну просто из принципа.

С ценниками ПОСТОЯННО бардак!


anon
  • Аноним /
  • /

Так они их специально меняют, вот пусть и отвечают за это! Ибо нефиг! Я ещё и фоткаю, если по хорошей скидке покупаю. Чтоб в нос им ткнуть.


Morkovyshka
  • Eliseeva /
  • /

У нас вообще однажды случай был - ну просто нонсенс!

Взяли мороженое со скидкой, ну допустим 80 р. (брикет).

На кассе оказывается, что цена 150.

Послали сотрудника сверять ценник. На ценнике старая цена 130, новая 80. Откуда на кассе взялось 150 - все в недоумении.

Но это еще не все! Пока ходили, проверяли, сдавали товар, на кассе (в их системе) изменилась цена! Стало что-о около 120))))

В общем, мистика)


Morkovyshka

Я всегда встаю в позу и говорю "ничего не знаю - обязаны продать по той цене, которая стоит!" А если они вдруг говорят "да там написано, что это совсем другое", отвечаю, что не обязана вчитываться в ценники - это их обязанность следить за тем, чтобы ценники стояли там, где надо. Их там, блин, специально заставляют так делать, вот пусть и хлебают! Уже несколько раз так то игрушки детям купила, то помидоры с хорошими скидками)))


Morkovyshka
  • Di /
  • /

Я вот слышала, что если вы вот так разбираетесь и берете по цене, указанной на ценнике, то разницу потом из зэпэ продавца высчитывают.


Morkovyshka

е, то разницу потом из зэпэ продавца высчитывают.

И поделом!


Morkovyshka
  • Vifsla /
  • /

Ребята, сейчас ощущение, что наколоть пытаются все и во всём ((( и в магазине, и соседи... Да все... Ну что за время такое... Или людей так довели, что они только о наживе думают.


Morkovyshka

Купила в прошлом месяце в Фамилии кружку. Принесла домой, а она с трещиной. Отнесла обратно. Причем вообще без нареканий приняли. Вчера захожу в Фамилию и.... встречаю старую знакомую! Интересно, которой по счету я была, кто ее вернул?


Morkovyshka
  • Тося /
  • /

Ну, хорошо хоть приняли, муж в Евросети купил ударазащищеный телефон, а он с то единой оказался. И не приняли их экспертиза показала, что механическое повреждение. А не зависимая стоит дороже телефона, и муж поленился ее делать.


Morkovyshka
  • Dyshka /
  • /

Ну, хорошо хоть приняли, муж в Евросети купил ударазащищеный телефон, а он с то единой оказался.

Кружка всё-таки не сложное техническое устройство, её проще вернуть. А вот в ситуации с телефонами уже который раз убеждаюсь, что прежде чем купить надо не только внимательно осмотреть товар, но и прям там в салоне немного с этим телефоном поработать: позвонить кому-нибудь (чтобы узнать какой звук у телефона и как слышно собеседника/ку), удобно ли меню будет и т.д. Знакомая купила телефон, попользовалась денёк и поняла, что ей с этим телефоном некомфортно. Но вот обратно его уже не приняли. И звук там был плохой - отдала его на экспертизу. Они ничего не нашли, но после их экспертизы звук стал лучше, как ни странно)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.