Выбираю детскую кроватку

Blondi
  • Blondi /
  • /
  • 1634 /
  • 8

Подскажите хорошие, качественные детские кроватки.Хочу красивую, светленькую кроватку. С механизмом качания еще не определились.

Blondi
  • Nika /
  • /

Посмотрите в Тачене, там огромный выбор! И в магазине детском возле роддома.


Blondi
  • Blondi /
  • /

Мне понравилась Feretti, итальянская мебель.Выполнена из натурального дерева, в магазине нам ее нахваливали очень. Можно детскую полностью обустроить в одном стиле, у них есть и комод и шкафчики.


Blondi
  • Blondi /
  • /

Посмотрите в Тачене, там огромный выбор! И в магазине детском возле роддома.

А у вас какая кроватка?


Blondi
  • Masha /
  • /

Красивая! И с ящиками внизу - очень удобно.


Blondi
  • Nata /
  • /

Мне очень понравились кроватки фирмы Гандылян, это отечественный производитель. Материалы из которых делаются кроватки - массив бука, есть светлые цвета - белый, слоновой кости, есть разные типы качания - маятник, качалка, есть с ящиком и без, с разными уровнями ложа и бортиков. Мы купили кроватку этой фирмы, модель Шарлотта, цвет -слоновая кость, на колёсиках, удобно передвигать по комнате, тип качания - качалка (колеса убираются). От себя скажу, что наверное маятник удобнее всё-таки, качалка только до определённого возраста, пока малыш не начнёт активно ползать и вставать. К кроватке купили ещё комод этой же фирмы


Blondi
  • Nika /
  • /

А у вас какая кроватка?

У нас была самая обычная. С кокосовым матрасиком.


Blondi
  • Sidka /
  • /

Я вот тоже в раздумьях...В апреле уже рожать, а кроватку так и не купили ещё. Квартира однокомнатная. Места мало. Думаю сначала люльку взять, потом продать и купить кровать...Или сразу взять круглую, в которой пеленальный столик и маятник...Кто знает, где выгодней всего круглую кровать купить?


Blondi

Мне понравились кроватки Sweet Baby и Nuovita Nido Magia. Особенно последняя - трансформируется от младенческой вплоть до подростковой кровати для 9-летних


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.