Витамины для детей

id256985
  • id256985 /
  • /
  • 1651 /
  • 5

Девчата, посоветуйте для детишек хорошие поливитамины, пожалуйста! И какие вашим детям больше нравились? Они ж вроде разные есть: мармеладки, драже.

id256985
  • Anny07 /
  • /

Всегда покупаю мармеладки-мишки, Витрум.

Если честно,мне кажется, эти витамины больше для душевного комфорта мамы. Сколько ни пей - все равно болеет ребенок:(


anon
  • Аноним /
  • /

я своим не даю витамины вообще. Выкинутые деньги на ветер. Усваивается все равно лишь 40%. Это в лучшем случае. Вот потому и "все равно болеет ребенок". Морсы из ягод, сухофрукты, овощи и фрукты в сезон. И не нужны никакие витамины покупные.


id256985
  • Uuuuu /
  • /

Алфавит давала. Потом ещё желейные мишки какие-то были... Витрум, вроде. А вообще, лучше у педиатра проконсультируйтесь. На витамины тоже аллергия может быть, так что внимательнее.


anon
  • Аноним /
  • /

Девчата, сейчас в витамины детские такую хрень повадились добавлять... Одни красители чего стоят. Потому и аллергии. Я б не рисковала, вот честно. У меня деть овощи не ест такие, обычные. Так я ему пюре в баночках покупаю не в сезон. Пару баночек пустых сохраняю)) А ребенку почти пять, на минуточку... Из баночек ест))) а в сезон готовлю овощи, перетираю их в пюре, а потом раскладываю по сохраненным баночкам)))


id256985

Я только витамин Д даю(аквадетрим, вроде), да и то зимой. А в остальном стараюсь с едой поставлять витамины в детский организм. Овощи они у меня не едят - даю баночные. Ну либо в котлеты капусту/кабачки/морковку добавляю. Морсы ягодные пьют. Крученые сухофрукты с медом. Перга. Как-то так.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.