Пробуждение по утрам

Komok_nervov

Мамы, женщины, девушки! Людиии!! Как вы заставляете вставать себя по утрам? Я еле-еле выползают из кровати! Надо спать больше, это понятно! Но когда маленький ребёнок - поневоле сон с перерывами. Утром вставать рано, а ни желания, ни сил. Только озлобленность какая-то. Может хитрости какие есть? Кроме как выспаться в конце-то концов 🙈Контрастный душ или не знаю что ещё...

Komok_nervov
  • Леся /
  • /

Мамы, женщины, девушки! Людиии!! Как вы заставляете вставать себя по утрам? Я еле-еле выползают из кровати! Надо спать больше, это понятно! Но когда маленький ребёнок - поневоле сон с перерывами. Утром вставать рано, а ни желания, ни сил. Только озлобленность какая-то. Может хитрости какие есть? Кроме как выспаться в конце-то концов 🙈Контрастный душ или не знаю что ещё...

 Здравствуйте! Капля эфирного масла Дикого апельсина, растертая в ладонях, помогает взбодриться с утра и заряжает энергией на целый день.Если интересно, расскажу подробней. Как раз завтра у Вас в городе будет проводиться мастер-класс специалистами компании, там можно получить бесплатный пробник (скажете,что от Алены и заберете). 5 февраля в 17-00 Сочи, ул.Горького 53, 3 этаж арт-место Территория. Записаться можно по т.892шесть5259507


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.