Страшные сны

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1818 /
  • 9

Привет. Я на 5м месяце беременности. Мы уже почти месяц делаем дома ремонт и пока живём у родителей. Первые дня три все было норм, а теперь мне почти каждую ночь снятся кошмары. В этой квартире пару лет назад мужик от пьянки умер. Так вот теперь чуть не каждую ночь во сне "Отче наш" читаю. Даже во сне страшно. Не сказать, что так сильно из-за ремонта нервничаю или из-за чего ещё. Из-за мужика того же. Я вообще об этом узнала после того, как сны начались. И как справиться не знаю. Но реально надоело уже. Скорее бы ремонт закончить. У кого были кошмары, как боролись?

Аноним

Жесть вообще. Сходите в церковь. Мужику тому может свечку за упокой поставить.... И квартиру со свечками обойдите.


anon
  • Аноним /
  • /

Разберитесь в себе для начала. Ведь вы узнали о смерти мужчины этого уже после того, как сны начались. Значит причина не в нем. Может из-за того, что с родителями живёте (там-то наверняка другие порядки - тоже стресс, да ещё и в Вашем положении) - так вроде ничего не раздражает, а напряжённость внутри копится, тем не менее. А может страх из-за ребенка (чтобы с малышом в животе не случилось ничего). А может это вообще из-за смены гормонального фона - только у вас это именно так выражается. А свечку поставьте на всякий случай.


Аноним
  • Eliseeva /
  • /

квартиру можно освятить (по углам святой водой, пройтись с церковной свечой, читая молитву). Это даже чисто психологически поможет. Ну и прекратить себя накручивать, не думать про этого мужика. С родителями поговорить, которые в этой квартире живут. Уверена, они вас успокоют, что ничего такого не чувствуют.

Зря, конечно, они вам про мужика рассказали. Вы, видимо, впечатлительная очень.


Аноним
  • Lena42 /
  • /

Снимите квартиру (если, конечно, есть такая возможность), не мучайте себя! Тем более, в вашем положении нежелательно испытывать подобные чувства.


Аноним
  • Анжи /
  • /

Ой, мне иногда снятся прям кошмарные кошмары! Но! Я заметила, что снятся они после того, как я с кем-нибудь поссорюсь из друзей или родных. Поэтому я всегда стараюсь помириться до вечера))) а Вы чаи травяные попейте, под душем подольше постойте - кайф же! Глядишь и поможет)))


Аноним

Может кровать переставить попробовать?

Плохие сны, особенно повторяющиеся плохо для психики... Мне иногда снится, что у моей машины тормоза отказывают, но это , наверное, самый большой страх водителя..

Подумайте, в чем ваш самый большой страх и проанализируйте сон


Аноним

Мне постоянно снятся страшные сны, особенно про ребенка. Устала уже от них, если честно. Пора наверное на успокоительные переходить , да и разобраться в своей голове. Видать я очень сильно заморачиваюсь


Аноним
  • Cvetochek /
  • /

Я когда беременная была , мне постояннострашные сны снились . Что я рожаю не ребёнка , а зверушку ) то оебенок рождался не полноценным . Вообщем ужас !


Аноним

Мне в последнее время снятся такие сны достаточно часто(((


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.