Эндокринолог для взрослого в Сочи

Анжи
  • Анжи /
  • /
  • 7497 /
  • 12

Добрый день! Ищу для мамы эндокринолога. Подскажите пожалуйста хорошего. Очень надо! Заранее спасибо!

Анжи

Машкина в "Элисе"


Анжи
  • Uuuuu /
  • /

Мне очень хвалили Дроздову в G8. Сама к ней записалась, но пока не попала - перенесли запись. То ребенок заболел, то еще что... Ай... пока к врачу попадешь, уже и помирать пора)))


Анжи
  • id892909 /
  • /

Мне в одном чате советовали Медведеву Ирину Борисовну, она гинеколог-эндокринолог, прием стоит 2000 р. Клиника Наше Здоровье


Анжи
  • Masha /
  • /

Я про Лободу много хорошего слышала.


anon
  • Аноним /
  • /

Только не к Лободе!


Анжи
  • sluffy /
  • /

Я тоже против Лободы. У меня как то был повышен пролактин, но незначительно. Направили к эндокринологу, так как не могла забеременеть. И думали что дело в пррлактине. Так вот Лобода увидев только сданные анализы на гормоны сразу поставила диагноз и выписала лекарства. Хорошо что я их неделю всего попила и решила пересдатт... А гормоны вообще упали... В общем я записалась в краевую поликлинику в краснодар и поехала туда. Они вообще в шоке от наших врачей, и чтобы ставить мне диагноз и назначать лечение я должна была еще пройти обследование. Это хорошо что я прекратила пить лекарства....поэтому я никому Лободу не советую.. Лучше езжайте в краснодар. Даже многие мои знакомые в медицине тут говорят что профессионального эндокринолога у нас к сожалению нет.


Анжи
  • Lizhen /
  • /

У нас вообще с грамотными врачами беда. Что детские, что взрослые... Я тоже предпочитаю в Краснодар ехать.


Анжи
  • id892909 /
  • /

В общем я записалась в краевую поликлинику в краснодар и поехала туда.

А там какая фамилия у врача, помните? И сколько стоит прием?


Анжи
  • sluffy /
  • /

В общем я записалась в краевую поликлинику в краснодар и поехала туда. А там какая фамилия у врача, помните? И сколько стоит прием?

Я позже буду дома, найду документы и отпишусь вам. Но к врачу попала не по рекомендации а просто к какому направили из регистратуры. У них есть там платная регистратура.


Анжи
  • sluffy /
  • /

В общем я записалась в краевую поликлинику в краснодар и поехала туда. А там какая фамилия у врача, помните? И сколько стоит прием?

Краевая городская больница, ул. 1 мая, 167. Телефон платной регистратуры 88612527890, летом 2014 г заплатила 448 руб, с собой паспорт, омс, снилс. Я попала к врачу ромаш а.в.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.