Боюсь летать самолётом. Как побороть страх???

Regina
  • Regina /
  • /
  • 1787 /
  • 6

Девочки, упросила у мужа на 8 марта подарок - поездку в Москву к подружкам. Отпустил на 4 дня всего, поэтому иной транспорт даже не рассматриваю. Ну только если телепортацию. При этом боюсь летать просто жуть!!! Может есть какие таблетки от страха??? Или как побороть его???? Все понимаю, но животный страх какой-то сидит и ... Что делать???

Regina

Ну у Вас выхода-то особо и нет... Афобазол? Сходите к терапевту, может таблетки какие подскажет? В соседней теме пустырник советовали. Песни пойте про себя. У стюардессы спросите. Наверняка они уже сталкивались с подобным, опыт есть.


Regina
  • id892909 /
  • /

У моей мамы такая же боязнь, и она тоже часто просит посоветовать что-то от страха. Но... тут сложно что-то советовать, такое дело. Сидит в голове и все. Конечно, многие сразу советуют хапнуть коньячку. И спать. Если вам подходит такой вариант, то его надо попробовать:)


Regina

Начинайте пить успокоительное за несколько дней до полета, а не разово перед рейсом.

В самолет возьмите суперувлекательную книжку, скачайте фильм на ноут, музыку в телефон. Время быстро пролетит:)

Я раньше не боялась летать, а вот после одного полета начала бояться... Но я вам про него не расскажу, вам своих страхов хватает)


Regina

Я раньше не боялась летать, а вот после одного полета начала бояться... Но я вам про него не расскажу, вам своих страхов хватает)

Ну вот! Такой облом! Я не боюсь летать! Мне расскажите)))


Regina
  • LAKSHERY /
  • /

Вязание возьмите! Особено если вязать не умеете - самое оно! Некогда бояться будет)


Regina
  • Cvetochek /
  • /

У меня подруга безумно боится летать и ничего ей вообще не помогает . Из-за страха и за границу не летает , хотя есть возможность . Ездит только по Краснодарскому краю на машине ) У неё начинается просто безумная паническая атака , истерика и и.д)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.