Детский сад №33. Отзывы.

Vifsla
  • Vifsla /
  • /
  • 7285 /
  • 5

Уважаемые мамочки! Выбила ребенку пуьтевку в ГКП в 33 саду. Отзовитесь, кто ходил-водил, как там вообще? Адекватные ли воспитатели? Есть ли нянечки? Как укомплектованы группы? Ну и самое "сладкое" - по сколько собирают)))

Vifsla
  • Uuuuu /
  • /

Ходили мы туда. Год. Ну как год. Ребенок болел часто. Но мне и того хватило. Забирала ребенка из сада, а он по группе в мокрых колготках бегает. Уписался, а воспиталка даже не заметила. Ладно, переодела колготки. Достаю его комбез (а зима тогда холодная была, комбез теплый, толстый) - мокрый, тоже записанный. Ну вот кааак? То есть ребенок уписался на улице, пришел в группу, снял мокрый комбез и ходит в мокрых колготках... Думаю, можно больше ничего не рассказывать. Ну и кроватей не хватало (я думаю, это общая беда_), кому не хватало кровать - покупал себе сам раскладушку. Поборы там как и везде.


Vifsla
  • id892909 /
  • /

Ужас какой пишете!


anon
  • Аноним /
  • /

Это да практически повсеместно так.


anon
  • Аноним /
  • /

Забирала ребенка из сада, а он по группе в мокрых колготках бегает. Уписался, а воспиталка даже не заметила

Автор, мы похоже в одну группу водили! Такая же петрушка! Одна была темненькая, она норм по отношению к детям. С родителями заносчивая. А вот вторая, новенькая, светлая - отстой. Ее дочка тоже ходила в эту же группу. Как ни приду - она с дочкой на руках. Причем, помладше других деток. Понятно, что всё внимание она своему ребенку уделяла. Несколько раз у меня ребенок обписанный ходил. Говорила и воспиталке, и заведующей - пофиг. Вот первую не помню как звали, необычное имя. Армяночка. К ней дочка моя нормально шла. А эту кикимору как видела - скандал! Поборы как и везде, но я принципиально треть только платила. И в фонд, и на моющие. Ибо нефиг. У меня ребенок там 3,5 часа всего проводил. Без завтрака, сна. Короче, при первой возможности сбежали оттуда и я рада радёшенька! Поборы везде одинаковые, но вот такое отношение к детям - это ...опа.


anon
  • Аноним /
  • /

Нам дали в этом году туда путевку... Принесла я эту путевку. Походила, посмотрела... И решила поменяться с кем-нибудь. Охранник только порадовал))) милый и улыбчивый, но в то же время очень внимательный.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.