Выпускной в детском саду. Где? Как? И главное - сколько?

Coffe-4ay
  • Coffe-4ay /
  • /
  • 1996 /
  • 7

Добрый вечер! У дочки скоро выпускной в садике и мы уже с другими родителями думаем куда пойти. Есть тут "бывалые"? Подскажите и расскажите, как у вас все прошло? Где были, по сколько скидывались? И вообще, оправдано ли это? В моем детстве никаких выпускных в саду не было. Утренник и адьёс! А тут как бы принято уже...

Coffe-4ay

Я на выпускной не поведу ребенка. Хватит ему и утренника. Лучше сходим с ним в парк аттракционов - тем и отметим окончание садика и начало новой жизни)))


Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

У нас на выпускной в саду собирали 5000 рублей. Программа: танцы и песни от самих же детей в ДК + сладкий стол в кафешке. На мой взгляд, программа совершенно не соответствовала заявленной сумме. 5000 умножить на 30 = 150 т.р. - на эти деньги люди играют свадьбы!!!!

На выпускной мы не пошли из-за того, что дочка не захотела. У нее не сложились отношения с детьми в новой группе.

Наш город позволяет устроить детям мега-выпускной! Покатать из на катере или даже яхте, устроить какой-нибудь пикник в горах, или еще что-нибудь эдакое! А запереться в соседнем ДК - ску-ка.

Проявите фантазию! И волшебного вам выпускного!


anon
  • Аноним /
  • /

Покатать из на катере или даже яхте,

Обычно в этом возрасте вестибулярный аппарат ещё не очень и прогулка на яхте или катере может обернуться массовой морской болезнью. Но, блин, 5000 с человека???? Они, пардон, охренели???? Мы на работе корпоратив организовывали, так 1200 с человека. А 5000 за что?????


Coffe-4ay

Совсем скоро на нашем сайте выйдет соответствующий обзор:)


Coffe-4ay
  • id892909 /
  • /

Вот после этой статьи про выпускные в Сочи https://moremam.ru/articles/25056-gde-otmetit-vyipusknoj-v-detskom-sadu-i-nachalnoj-shkole-v-sochi/ мое недоумение о той сумме, которую требовали с нас в саду, возросло еще больше. Здесь самый дорогой (и очень классный) вариант - 1500 рублей, квест Форд Боярд. Ну максимум можно накинуть еще по 1000 на ленты/цветы/подарки сотрудникам д/с.


Coffe-4ay

Вот после этой статьи про выпускные в Сочи https://moremam.ru/articles/25056-gde-otmetit-vyipusknoj-v-detskom-sadu-i-nachalnoj-shkole-v-sochi/ мое недоумение о той сумме, которую требовали с нас в саду, возросло еще больше. Здесь самый дорогой (и очень классный) вариант - 1500 рублей, квест Форд Боярд. Ну максимум можно накинуть еще по 1000 на ленты/цветы/подарки сотрудникам д/с.

Статья бесподобная! Спасибо!


Coffe-4ay
  • Nika025 /
  • /

Ребят, вот правда, мне не понять... Выпускной в 4м классе? Это вообще как? А главное - для чего? Так можно каждый год выпускные устраивать, че мелочиться...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.