Крем для лица против первых морщин

irisha33
  • irisha33 /
  • /
  • 2155 /
  • 8
Подскажите кто каким кремом пользуется против первых морщин?? кожа сухая, кому какой нравится и какой эффект??? никак не могу подобрать подходящий, с моей сложной кожей и в наших условиях..
irisha33

Я тоже никак не могу подобрать. Рекомендуют крема от Dior с экстрактами из лепестков роз, Orlane, Clarins, Clinique, La Roche-Posay с чистым витамином C. А еще зарядка для лица. Начинать уже сейчас. Правильное питание и спорт. Думаю, если применять все в комплекте (крем+зарядка+спорт+питание), то не только кожа лица, но и тело Ваше только спасибо скажут. А еще здесь на форуме есть тема Консультация косметолога. Можно туда продублировать вопрос.


irisha33

Я пользуюсь серией новейдж 25+, при первых возрастных изменениях она подходит, если уже прям морщинки, то эколаген, 35+. Орифлэйм. Это инновация, если нужно, проконсультирую подробнее +79635077821 вотсап

Полностью правильный уход -очищение, увлажнение, тонизирование, питание - несколько шагов. Одним кремом тут не спасешься)))


irisha33

Добрый день.

Меня зовут Ольга. Я косметолог-технолог и консультант на сайте моремам. К тому же производитель собственной марки косметики вот уже 10 лет. И только вчера получила декларации соответствия на свою продукцию на следующие 5 лет.

Поэтому, если вы захотите, я подберу что-то для вас из своего ассортимента.

А пока отвечу на ваш вопрос:

В переходный период с жары в холод, даже нормальная и здоровая кожа может испытывать сухость.

А кожа, склонная к сухости и в другие периоды, тем более.

Я бы сказала, что крем это 1 часть того, что вам необходимо сейчас сделать и он даст хороший результат, если вы выполните еще ряд условностей:

Вода и продукты, содержащие воду (30 грамм на 1 кг веса. Если вы всегда пили мало воды, то не переходите сразу на 2 литра. Добавляйте к своей привычной норме каждый день по стакану, доведя нужного объема. Первое время могут быть отеки, поэтому на ночь не пейте, через несколько дней почки адаптируются к новому количеству воды и отеки уйдут)

Еда: купите рыбий жир (омега 3) и любое растительное масло (омега 6). Это может быть льняное, тыквенное, кунжутное, кедровых орехов. Норма растительных жиров в день для красивой кожи-30 грамм

Говядина, бобовые, индейка, орехи. Особенно арахис. Небольшая горстка поможет сохранять кожу в эпидермисе. (это за счет схожести аминокислот)

Обязательно обратите внимание на то, чем вы умываетесь. Для сухой кожи противопоказаны мыльные средства, пенки, гели, муссы. Только кремовые текстуры, масла.

Уход должен быть сыворотка+крем. В таком виде кожа будет получать необходимый объем гидро-липидных компонентов. (это связано с особенностями строения структуры сыворотки и крема)

Маски. Их должно у вас быть несколько: питательная, увлажняющая и барьерная.

Скраб не чаще 1 раз в 5 дней. Но для тонкой кожи, пергаментной, лучше даже не чаще 1 раз в 7 дней.

Если Вам будет нужно, я могу подобрать средства из своего ассортимента, а пока оставлю ссылки для прочтения:

Разбираем состав косметики: УВЛАЖНЯЮЩИЕ добавки http://olicosmetics.ru/1441

Разбираем состав косметики:Пептиды и аминокислоты http://olicosmetics.ru/1444

Зачем нужны ОМЕГА 3-6-9 http://olicosmetics.ru/1445

Подскажите кто каким кремом пользуется против первых морщин?? кожа сухая, кому какой нравится и какой эффект??? никак не могу подобрать подходящий, с моей сложной кожей и в наших условиях..


irisha33
  • irisha33 /
  • /

О, спасибо большое девочки за ответы) Ссылки от Ольги посмотрела , очень полезный материал.

До темы читала про крем, La Roche-Posay, что хорошие по ней. Купила себе её, но пока результат не очень виден. Если к концу банки так и не увижу) пойду по списку от вас))


irisha33

Брала себе Черный жемчуг 36+. Кошмарный ужас. Впитывается ужасно! Крем для век впитывается хорошо, но после него у меня глаза болеть начинают! Как, знаете, если за компом долго что-то мелкое разглядывать...


irisha33

Черный жемчуг 36+. Кошмарный ужас.

Мне тоже не подошла эта косметика. Вы знаете, я думаю, не зря она из недорогих...

Лучше чуть добавить и купить Лорелевские кремы, например, в Магнит-косметик в день, когда у них скидки. Сразу разница чувствуется.

Ну или хотя бы Натура Сиберика - как-то к ней доверия больше и отзывы тоже хорошие.


irisha33

купить Лорелевские кремы,

Лореаль? Или именно Лорель?


irisha33

Лореаль?

да:)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.