Детские коляски в Сочи

Dynia
  • Dynia /
  • /
  • 2215 /
  • 5

Девочки, где можно купить коляску детскую чтоб не очень дорого? Были в Тачене. там сумашедшие цены какие то. Даже на самые простенькие коляски. Б/ушную не хочу. Хочу новую. Пусть не очень навороченную или не разрекламированной марки, но новую.

Dynia

Мы в инете заказывали 5 лет назад. Вышло почти в два раза дешевле. Да еще на этаж прям доставили.Но сейчас, с повышением доллара... даже не знаю... попробуйте так же в инете. Искали просто через поисковик.


Dynia
  • yaneya /
  • /

Мы покупали год назад в магазине, что возле сочинского роддома. Там и выбор был неплох, и цены. Почитали в инете про нужную модель, посмотрели отзывы, а потом пошли покупать. И я бы вам рекомендовала брать коляску с поворотными колесами. И в идеале, чтобы капюшон опускался как можно ниже.


Dynia
  • Lizhen /
  • /

В самом деле, лучше брать новую! Б/у еще неизвестно, что подсунут. Мы вот тоже решили сэкономить - на авито взяли с рук. Так через месяц колёса отвалились. Три коляски пришлось сменить за год, пока нормальную не купили. Покупали в "Олимпе" на объездной. Таки новую. Экономисты, блин...Надо было сразу туда ехать.


Dynia
  • Kurukury /
  • /

В "Дочках-Сыночках" есть. И что мне понравилось - можно на сайте посмотреть наличие, заказать. Ну и часть суммы оплатить бонусными баллами. Можно, конечно, и в магазин съездить. Заодно повертеть эту коляску в руках.


Dynia

Девочки, заказывайте через интернет! Намного выгоднее. Да, из-за доллара уже не так цена разнится, но тем не менее процентов на пятьдесят! Неплохо так. Мы пошли в магазине посмотрели, попробовали, поразглядывали, а потом в интернете такую же заказали. Намного дешевле вышло!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.