Что подарить бабушке?

Kurukury
  • Kurukury /
  • /
  • 1892 /
  • 5

Тут видела темы и про подарок мужчине, и про подарок женщине.. А что подарить бабушке????? Бабулечке 70 лет исполняется. Не рукодельница))) Хочется что-то вот хорошее, а что... ума не приложу...

Kurukury

Вот озадачили.... уже пять минут пялюсь в вопрос.... и ни одного более-менее нормального варианта. Все какие-то халаты и тапочки на ум приходят..


Kurukury

Если бабушка продвинутая и ухаживает за собой, могу предложить обалденный набор для ухода за кожей лица 50+. Он не дешевый конечно, впечатление произведет - 100%%%% и эффект естественно)) Вообще на 8 марта идеальный подарок и на день рождения, в красивой упаковке он, достойный очень.

Недавно собирали подарочек женщине 70+ из серии "Молоко и мед" - крем для рук, набор полотенчиков, шампунь и гель для душа в красивой упаковочке все.

Маме мужа недавно подарили (70+) духи хорошие, мыло жидкое, мыло обычное, полотенчики и губную помаду - счастья было немерено)))

Еще можно шарфики тоненькие на весну вложить в подарок - напомнить им что они девочки-девочки)))

Это я по каталогу Орифлэйм смотрю, у меня все подарки оттуда))


Kurukury
  • Dyshka /
  • /

Вот тоже хотела предложить что-то из ухаживающей косметики и шарфики на весну. Можно ещё сумочку дамскую красивую, пусть посудачат соседки! Плащ или пальто красивое! И на фотосессию всей семьёй! И время проведете весело и карточки красивые на память останутся!


Kurukury
  • Eliseeva /
  • /

Мои бабушки всегда радовались (к сожалению, говорю в прошедшем времени, и по-хорошему завидую вам, автор) каким-то целительным штукам, например, поясу из собачьей шерсти: он вроде как суставы лечит, спину там...

Или какие-то аппараты для физиолечения в домашних условиях: Дэнас, Алмаг.

Также можно купить годовой запас витаминов или бальзамов, типа Доппель Гертс. Хотя это, наверное, вы и так покупаете, без повода... Судя по тому, как вы ласково ее называете - бабулечка)


Kurukury
  • rickie09 /
  • /

Можно комнатные растения в горшочках - бабушки их любят обычно.

Если готовить любит, то что-то из посуды - горшок для жаркого, формы для выпечки...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.