А вы верите в бабушек-знахарок?

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 1826 /
  • 7

Как относитесь к такому явлению, как бабушки-знахарки, которые лечат заговорами и прочей мистикой?

Доводилось ли обращаться к таким?

Есть ли такие люди в Сочи и окрестностях?

id892909
  • Masha /
  • /

Есть, конечно... Только я им не верю...


id892909

Не верила никогда. Но однажды пришлось обратиться и поверить.

У ребенка была сильная пупочная грыжа, бандажи не справлялись, выкладывания на живот не помогали абсолютно.

Мама моя говорит - давай к бабушке сводим. Поехали мы к ней без особых надежд. Дело было не в Сочи, в другом городе. Девочки, после первого "сеанса" грыжа стала сходить на нет. Я не верила своим глазам. Бабуля, кстати, просила приехать еще: говорила, что одного раза недостаточно. Но у нас не получилось больше приехать, и к тому же реально хватило одного.


id892909
  • Puhhh /
  • /

Знаю девочки ходили испуг у детей снимать. вроде помогало.... но для меня как-то дико это всё... И наверняка ж шарлатанов полно...


id892909
  • id892909 /
  • /

Я не верила своим глазам.

А что она делала? Вы присутствовали?


id892909

А что она делала? Вы присутствовали?

Да, я присутствовала, она читала Отче Наш, что-то делала руками (ну скажем так, пасы руками, не знаю, как объяснить), в руке у нее при этом был кусочек была. Потом она этот кусочек завернула в бумажку и сказала мне, что надо выбросить в любое отхожее место.

Интересно, что бабуля не брала за услуги денег - только продукты.


anon
  • Аноним /
  • /

Говорят, что настоящие ... Как их назвать... Народные целители не берут деньги... Ну или, скажем так, у них нет "таксы". Кто сколько сможет или кто чем может. А, мол, кто деньгами берет - тот заведомо шарлатан.


anon
  • Аноним /
  • /

Когда-то я была влюблена в женатого мужчину... Он с женой не жил, если что))) но женат был))) типа, статуса не хотел её лишать. И послушав подругу, которой гадалка типа нагадала и всю правду сказала, я тоже решила пойти. Мол, стоит ли вообще на что-то надеяться? Ну она там чё-то натрепала. И сказала, что жену он никогда не бросит. В итоге, он развелся и женился))) но не на мне)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.