Делитесь планами на новогоднюю ночь!

Eliseeva
  • Eliseeva /
  • /
  • 5227 /
  • 12

Мамы, кто куда? Хочется чего-то... необычного)) Все едут со всех городов России в наш город потусить в Новый год. А мы сами чего-то по домам сидим))

Eliseeva

А мы с мужем считаем, что НГ праздники семейный и встречать его надо дома, с семьёй. Тем более, дети у нас маленькие, особо не потусишь. Так что будем дома. Выпьем по бокалу в полночь и спать))


Eliseeva
  • id892909 /
  • /

Мы каждый год уезжаем к родителям в Абхазию и празднуем большой семьей. Утром 1 января ходим на море, пьем шампанское и едим мандарины.

Тоже в этом году задумалась, что хочется чего-то необычного. Посмотрели цена на Красной Поляне) Передумали) Едем в Абхазию)

В Абхазии, правда, тоже есть возможность на природу выехать, на Рице домики сдают. Но там совсем как-то вдали от цивилизации, не хочется " в лесу"))


Eliseeva

Мы думаем в Сочи-парк пойти. Кто был? Поделитесь впечатлениями


Eliseeva
  • rickie09 /
  • /

Мы думаем в Сочи-парк пойти. Кто был?

Знакомые были. Говорят, довольно феерично все) Но они для себя решили, что больше не пойдут) Типа не душевная обстановка - куча туристов в основном. Еще и замерзли.


Eliseeva

А я вот думаю - куча есть предложений, например, Новогодняя ночь в Хаяте и других отелях или ресторанах - это чисто на туристов рассчитано? Например, если мы с мужем туда соберемся, то это же скучно нам там будет? Никого ж не знаем! Или это надо компанию собирать?


Eliseeva

других отелях или ресторанах - это чисто на туристов рассчитано?

я думаю, да.

если мы с мужем туда соберемся, то это же скучно нам там будет? Никого ж не знаем!

все от людей зависит, но скорее всего, просто будете себя чувствовать не в своей тарелке и скучать по дому (особенно если раньше всегда дома отмечали).

Или это надо компанию собирать?

вот это вариант, да! Тогда есть смысл выйти в свет потусить)


anon
  • Аноним /
  • /

Мы хотим в Адлере или Поляне в ресторане. Гулять так гулять! Ценник ломят, но раз в году почему бы и да!?


Eliseeva
  • Jenny /
  • /

Моя знакомая неделю назад забронировала себе номер в Сочи парк отеле на новогоднюю ночь)) вот это я понимаю, готовится человек))


Eliseeva
  • elenastar /
  • /

А мы вот с мужем планируем поехать в путешествие по Европе, неизвестно пока, где встретим новогоднюю ночь, но точно не в родных краях. Очень хочется в экскурсии по Берлину, ближним странам. Даже вот понемногу ко всему этому готовимся, нашли отличного гида в Берлине - Елену Хешке https://berlin-gid.com/. Надеемся, что она работает в Новогодние праздники, говорят Германия по особенному празднует эти дни.


Eliseeva

Кстати, на сайте библиоглобус уже выложили номера в горки город на новый год и пока еще по не супер дорогой цене. Ближе к нг там ценник под 70-100 тыс будет. Мы просто уже задумываемся сами номер снять)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.