Высыпания на голове

Cekids
  • Cekids /
  • /
  • 1165 /
  • 5

У меня на голове уже месяц высыпания похожие внешне на акне. Как с ними бороться стоит? Мне кажется, что появились они после смены шампуня.Но его я уже убрала, а высыпания продолжают появляться

Cekids

Ну так может дело и не в шампуне. Есть много других причин, которые могут спровоцировать высыпания. Например, гормональный сбой. Идите к врачу и сдавайте анализы


Cekids

Дерматолог назначит вам ряд анализов и возьмут соскобы с кожных покровов. И уже по результатам назначают лечение. Лечение акне проходит амбулаторно как правило


Cekids
  • Rozzi /
  • /

Лечение акне на голове процесс длительный. Причин, почему оно появляется на голове очень много, начиная от неправильно подобранного шампуня, сна на синтетической подушке, до гормональных сбоев.


Cekids
  • Ninel /
  • /

Вот у мужа на затылке тоже постоянно прыщики какие-то появляются. Я его все уговариваю сходить к дерматологу, а они никак не соберется(


Cekids
  • Talla /
  • /

Cekids, а каким де шампунем вы пользовались до этого? Вполне возможно что это индивидуальная реакция, такое тоже бывает. У меня вот от одного шампуня перхоть появилась и зуд, так как он пересушивал кожу головы. Прошло только тогда, когда сменила шампунь. Сейчас пользуюсь только корейской косметикой для волос, денег на это не жалею. Советую попробовать шампунь бренда Ладор


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.