Цирк Дю Солей в Сочи. Отзыв

Аноним

Сходили мы вчера в цирк. у нас были почти бесплатные проходки ( друзья срочно уехали и нам продали по дружески в пол цены, чтобы не пропадали билеты), в общем нам повезло!

Визуальная сторона представления просто отличная, впрочем как и всегда ( мы были уже второй раз). Яркие костюмы кузнечиков, жуков и пауков, палочники на ходулях...

Трюки были просто превосходными как и всегда! Музыкальное сопровождение отличное (живой вокал, барабанщик, скрипач виртуоз - просто прекрасны).

Брали с собой бинокль - чтобы лучше разглядеть детали ( всё проработано до мельчайших подробностей - половина цирковой труппы - китайские девочки, оно и понятно, китайский цирк творит чудеса ( там у людей похоже совсем нет костей в теле).

Как всегда не обошлось без маленького минуса, перед нами совсем мелкий ребенок, которому было абсолютно параллельно на всё происходящее - он хотел есть, пить и т.д. и постоянно плакал и пугался темноты. Ладно мы ( почти за даром) а вот люди сидевшие рядом и заплатившие значительную сумму явно были этим фактом расстроены.

На вопрос идти или нет - совет будет такой ( если деньги не последние и хочется яркой картинки для глаз с отличными трюками - однозначно стоит сходить).

Аноним
  • id892909 /
  • /

Спасибо за совет, как раз думаем - идти или не идти. В прошлом году были на "Тотеме", купили самые дешевые билеты (на семью вышло около 5 т.р.), сидели далековато . Из-за этого много е не могли рассмотреть. Хотя конечно было очень эпично и трюки очень впечатлили, особенно их синхронность. Но чего-то не хватило))) Многие друзья упрекали нас в снобизме. Но я говорю как есть: были невероятные ожидания от шоу, хотелось удивиться, хотелось эффекта вау, ведь это ЦИРК ДЮ СОЛЕЙ!!!! А эффекта вау не было. Было просто оч прикольно и все)


Аноним
  • Anny07 /
  • /

А мне очень понравилось, что цирк без животных. На всех представлениях с животными, где мы были, было очень жалко зверушек... А тут никакого негатива.


Аноним
  • Annochka /
  • /

Спасибо за отзыв.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.