Скидки в Магнит-Косметик

Vifsla
  • Vifsla /
  • /
  • 4751 /
  • 5

Девочки, привет! Я так поняла, у Магнит Косметик с нового года скидки 20% теперь по пятницам, а не по субботам, как было раньше. Потому что видела недавно объявление. Поэтому кто откладывал до субботы - надо сегодня!

Vifsla
  • Kurukury /
  • /

Нет. Только оттуда. Сегодня у них 30% на кухонные (в т.ч. посуда), чистящие средства, средства личной гигиены. А 20%-ные (кроме жёлтых ценников) так же по субботам.


Vifsla

Была сегодня в МК на Конституции. Никаких скидок. Висит плакат, что только каждого 15 числа и все.


anon
  • Аноним /
  • /

Кто в лес, кто по дрова... Они уже не сеть, что ли? До НГ у них все четко было: по всей сети скидки... А тут... Даже странно...


Vifsla
  • id892909 /
  • /

10 февраля 25% практически на все. Фото сделано в Хостинском Магните, как в остальных филиалах - не знаю


Vifsla

10 февраля 25% практически на все. Фото сделано в Хостинском Магните, как в остальных филиалах - не знаю

а, ну это у них частенько такое. Всегда в разные даты. А вот 15 числа каждого месяца и последнюю субботу каждого месяца в том году во всей сети были скидки вообще на всё! А вот с нового года как-то выборочно, не во всех магазинах сети... Может тут есть, кто в теме?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.