Где в Сочи гуляете с детьми?

Vifsla
  • Vifsla /
  • /
  • 6830 /
  • 9

Вот такой вопрос. У нас возле дома площадка не ахти какая - школьники ее загадили сигаретами и прочим сопутствующим. Там особо не разгуляться.. А где вы гуляете с детьми? С малышами и постарше.. Чтобы и от машин подальше, чтоб не дергаться да и не дышать этим. Чтобы спокойно ребенка отпустить и не бояться, что на него велосипедист какой-нибудь наедет. Но и не очень людно. А то пошли как-то раз на площадку, что возле администрации, а там кошмар сколько народу! Дитенка затолкали старшие.

Vifsla
  • id892909 /
  • /

А где вы гуляете с детьми?

Район-то какой?


anon
  • Аноним /
  • /

Да на набережную просто идите и все. В любом районе города.

Парков в Сочи столько, что выбрать - не проблема.


Vifsla
  • Di /
  • /

Ну не скажите! На набережной народу полно. По паркам рассекают велосипедисты...так чтобы прям вообще никого, так это вам в лес. Я люблю в Комсомольском сквере гулять. В Ривьере, на дальних аллеях. В Дендрарий хожу. В нижний. Вот там вообще раздолье.


anon
  • Аноним /
  • /

Мы летом возле речки любим гулять - там ветерок! А зимой по той же самой причине не любим😂 На Цветном гуляем... Там, конечно, и народу полно, и велосипедистов, но мы уж как-то привыкли.


Vifsla
  • Poli86 /
  • /

Девочки, а куда сегодня пойти??? Знаете, что-нибудь работает? Хотя бы с 12? Моремолл или детские игровые комнаты в центре?


Vifsla

По-моему, сегодня все подобные заведения отдыхают.


Vifsla

у нас все мамы из дома "гуляют" с колясками рядом с подъедом. То есть просто сидят на лавке и лясы точат, коляски стоят рядом... В чем прикол - я не знаю


Vifsla

Это они пока гуляют, а как детки вырастут из коляски, начнут искать площадки для прогулок и в город выходить.


Vifsla

У нас двор хороший, закрытый от посторонних машин , деток отпускают гулять одних уже лет с 5. Двор закрыт на шлагбаум и камеры везде расставлены. и лавочек полно что бы посидеть с колясками и лясы поточить)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.