Спорт и беременность

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1845 /
  • 8

Доброй ночи! Девочки, подскажите, можно ли заниматься спортом во время беременности? Не сказать, что я прям спортсменка-комсомолка-красавица, но в зал ходила и пробежку по хорошей погоде устраивала. Сейчас пока срок семь недель - ещё занимаюсь (но уже сейчас даже мальца сбросила нагрузку и бегаю меньше и по времени, и по интенсивности), но все чаще встаёт вопрос "а не наврежу ли я". Вспоминаю "Секс в большом городе", где Шарлотту тоже интересовал этот вопрос)))) У кого-то было так же? Как у меня, не как у Шарлотты)))

Аноним
  • Kurukury /
  • /

В первую очередь, Вам бы со своим врачом, конечно, посоветоваться. Она владеет более полной информацией по Вашему состоянию здоровья. Насколько же мне известно, если нет никаких осложнений, то физические нагрузки не противопоказаны, но в умеренных количествах и не все подряд. Также рассмотрите вариант йоги для беременных.


Аноним

А я думаю, что конечно консультация с врачом обязательна, но и к себе можно прислушаться. Организм наш далеко не дурак и подаёт сигналы, в случае чего. Пресс качать, думаю, не стоит, а от лёгкой пробежки можно и не отказываться.


Аноним
  • Anny07 /
  • /

Вспоминаю "Секс в большом городе", где Шарлотту тоже интересовал этот вопрос

Никак не могу вспомнить, о каком эпизоде идет речь, хотя я фанат сериала!


Аноним

Никак не могу вспомнить, о каком эпизоде идет речь, хотя я фанат сериала!

В фильме этот эпизод был. Я тоже фанат))


Аноним

Если Вы сами себя при этом прекрасно чувствуете, почему бы нет?


Аноним
  • Anny07 /
  • /

В фильме этот эпизод был. Я тоже фанат))

Помогите вспомнить, пож-ста))) Расскажите какие-нибудь околоэпизодические подробности))) Разве Шарлотта была беременна в фильме?


Аноним

Да. В первой части фильма. После их поездки в ... Куда они там ездили... Мексика... В общем, после поездки она забеременела и тоже боялась бегать


Аноним
  • albina_72 /
  • /

Я во время беременности хотела пойти в бассейн на занятия для беременных, спросила у участкового врача можно ли, но она меня отговорила из-за тонуса.. Так что лучше с врачом проконсультироваться!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.