Что делаете, когда грустно?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1839 /
  • 9

Доброй ночи. Девочки, поделитесь, что вы делаете, когда вам грустно? Грустите и ревёте или как-то боретесь. Как боретесь? Что помогает лично вам? Как близкие себя ведут в таком вашем состоянии?

Аноним
  • Coffe-4ay /
  • /

Ставлю самую сопливую мелодраму и реву в свое удовольствие. Проревелась - и вроде как жизнь налаживается. Главное сразу давать выход эмоциям, не копить. Иначе и до срыва недалеко. Уж это близкие точно не одобрят.


Аноним
  • Лана /
  • /

Я стараюсь развеяться и отвлечься. Помыть полы - очччень помогает! Попробуйте при случае. Я серьёзно.


Аноним
  • Sidka /
  • /

Я стараюсь развеяться и отвлечься. Помыть полы - очччень помогает! Попробуйте при случае. Я серьёзно.

Серьезно помогает? Мне кажется, если я тряпку в руки во время грусти возьму-вообще разревусь... 😄


Аноним
  • Nata /
  • /

Просто шопинг, можно без покупок, походить по магазинам и перемерить все что нравится, потом зайти в кафе и скушать вкусняшку.


Аноним
  • id892909 /
  • /

Мне не подходит ни один из перечисленных способов)))

Я вдруг поняла, что уже оооочень давно не могу себе позволить вот прямо погрустить! Все время какая-то движуха... Да, бывает грустно, но как-то само сходит на нет, т.к. особо не зацикливаюсь на этой эмоции. Очень помогает общение с мамой, сестрой. Они умеют поддерживать. Ребенка обнять еще помогает)


Аноним
  • Sopelka /
  • /

Просто шопинг, можно без покупок, походить по магазинам и перемерить все что нравится, потом зайти в кафе и скушать вкусняшку.

Ахаха! Вот походить по магазинам без денег для меня - верный способ заработать депрессию)))


Аноним
  • Sidka /
  • /

Я люблю выходить из дома, когда грустно. Иду к морю. Классно, когда присоединяется подруга.


Аноним
  • Eliseeva /
  • /

Иду к морю

Есть даже замечательная поговорка в Сочи: в любой непонятной ситуации иди к морю:)


Аноним
  • Nika025 /
  • /

Классная поговорка))) а мне вот тоже грустить некогда. Иногда появляется время для грусти перед сном, но я таааак быстро засыпаю😂 что и не погрустишь толком


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.