Подскажите хороший шампунь для ребенка

Яна без изъяна

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, чем вы моете голову своим длинноволосым дочкам. Я уже просто не знаю что попробовать. У дочери очень длинные и тонкие волосы. И почти все шампуни детские то сушат, то путают сильно.

Яна без изъяна

Добрый день! Я могла бы предложить вам из своей марки подобрать масляные шампуни, бессульфатные шампуни.(olicosmetics.ru)

Но если волосы тонкие и путаются, то иногда есть смысл их подрезать перед тем, как заниматься уходом.

истончение волоса может быть связано и с неправильным шампунем (в основном же все сульфатные)


Яна без изъяна
  • ESamoy1ova /
  • /

Шампуни можно с высокой долей ответственности рекомендовать для безопасного применения по причине отсутствия в их составе сульфатов и парабенов:

  • Mommy Care, 200 мл. В составе содержит экстракты зародышей пшеницы, оливы, алоэ.
  • Natura Haus Baby Cucciolo, 150 мл. В составе содержит протеины шелка, масло зародышей пшеницы. нашла в статье http://detkiportal.ru/shampun-dlya-detej/#i-3


Яна без изъяна

Мустела мне нравится, но не видела их в Сочи. Раньше заказывала из Франции.


Яна без изъяна

а у нас обычный джонсонс бэби) благо нет никакой аллергии на него, все отлично, ребенку тоже нравится) не особо дорого, для среднего класса отлично.


Яна без изъяна

а сейчас где купить такой не знаете?

Мустела мне нравится, но не видела их в Сочи. Раньше заказывала из Франции.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.