Вопрос про гадость!

id258967
  • id258967 /
  • /
  • 1850 /
  • 6

Девочки! Извините на всякий случай! Но. Как вывести тараканов???! Сил моих уже нет. Уже ребёнок даже к ним привык! Что только не пробовали! Два месяца каждую неделю травили их дихлофосом. Потом ещё обработали одним средством разрекламированным, которое обещало, что два месяца их отпугивать будет. И мелком, и домики. . И с борной кислотой (или как там её ) и желтком делали... И гель пробовали. Без толку. Откуда-то они ползут, гады. И санэпидемстанция нам всему подъезду !!! выдавала отраву! Но, видимо, кто-то все же не стал травить. Потому что на москитной сетке с улицы неоднократно сбрасывала их. Боюсь их ужасно!!!

anon
  • Аноним /
  • /

Если откуда-то ползут - бесполезно. Пока соседи проблемные не съехали, мы тоже вывести не могли. А если соседи проблемные, то разговаривать с ними бесполезно. Только ждать и время от времени контролировать рождаемость, скажем так. Т.е., периодически травить. Другого выхода просто не вижу.


id258967
  • id892909 /
  • /

А Машеньку пробовали мелок?

У нас как-то было на старой квартире. Что только не перепробовали, а помогла обычная и самая дешевая Машенька!


id258967
  • id892909 /
  • /

Еще надо ловушки ультразвуковые установить. Они хоть немного да помогают.

А техники много в квартире? Говорят, чем больше техники, тем меньше вероятность тараканов)


id258967
  • id258967 /
  • /

А Машеньку пробовали мелок?

Пробовали Машеньку. Плевать они на нее хотели.

А техники много в квартире? Говорят, чем больше техники, тем меньше вероятность тараканов)

Врут, наверное. У нас адронного коллайдера разве что нет....


id258967
  • id258967 /
  • /

Пока соседи проблемные не съехали, мы тоже вывести не могли. А если соседи проблемные, то разговаривать с ними бесполезно.

Похоже, у нас такая же история. Потому что травим, день-два - никого. А потом опля! И ползет кто-то со стороны окна. На следующий день двоих с сетки в полет отправляю. Мой папа с меня ржет "вы как снайперы". Ну реально уже сил нет...


anon
  • Аноним /
  • /

Попробуйте хорошенько протравить (с повтором дней через 10), а потом клей специальный на листочки намажьтте и разложите по углам, под шкафами.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.