Как вы отмечаете день рождения в школе?

Eliseeva
  • Eliseeva /
  • /
  • 2512 /
  • 6
Скоро у ребенка день рождения, как его отметить в школе? Младшие классы.
Eliseeva
  • id892909 /
  • /

У нас в классе просто каждый именинник приносит угощения, и учитель их раздает.

Мы с родительским комитетом предлагали скинуться на подарки (энциклопедии), но родители высказались против. Поэтому вообще без подарков даже:(


Eliseeva
  • id892909 /
  • /

В садике хоть "каравай" водили))) В школе дни рождения как-то вообще ни о чем


Eliseeva

Еще не знаю, как у нас будет, но в моё школьное время никак не отмечали. Просто поздравляли и всё. Я думаю, от класса ещё многое зависит - дружный или недружный. Если дружный, так можно и стол накрыть (да хоть как в садике печенье с соком), ну а если недружный... Тут и говорить нечего. Ну и смотря какой класс. Старшаки и сами прекрасно отметят))


Eliseeva
  • Anny07 /
  • /

У нас как-то у двух ребят был др в один день, и родители именинников объединились и вызвали научное шоу в класс. Детям очень понравилось. Но, как я поняла, это не дешевле удовольствие, около 5 или 6 тысяч стоит


Eliseeva
  • Anny07 /
  • /

А я как-то на день рождения ребенка предложила провести мастер-класс (цветок из бумаги или открытку), но все родители высказались против, т.к. это дополниельный урок, а всем надо было забирать детей в определенное время. Это 1 класс был


Eliseeva
  • rickie09 /
  • /

вызвали научное шоу в класс

Вот это прикольный вариант! ПРиятное с полезным.

Я слышала, знакомая вызывала аниматора, тоже дети были довольны.

По поводу поздравлений: племянница-школьница рассказывала, что у них в классе в день рождения пускают по классу лист бумаги, где каждый пишет какие-то пожелания или что-то рисует. Именинник забирает лист на память. По-моему, душевно и не затратно.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.