Так ли необходимо гладить все-все вещи малыша?

Dyshka
  • Dyshka /
  • /
  • 1622 /
  • 3

Доброй ночи! Подскажите, девчата! Все-все детские вещички новорожденного так ли необходимо проглаживать? Учитывая, что стираться они будут при 60°. Я просто вспоминаю свою подругу, которая вообще ничего с малышом не успевала. У нее была накоплена горища этих ползунков и распашонок. Гладила вещь прямо перед использованием. Потому что сразу стирку ей было просто некогда проглаживать. И я вот боюсь, что тоже успевать не буду. Хотя, конечно, не факт, что мой малыш будет таким же "ручным" и беспокойным как у неё... Но все же переживаю... Вдруг это действительно очень важно - гладить.

Dyshka
  • Vifsla /
  • /

Я гладила первые недели две... А потом надоело.


Dyshka
  • Тося /
  • /

Я гладила, но реально в этом необходимости нет, особенно если стирать при 60. Важно проветривать и гулять на улице. Уборку же проводить без фанатизма и меньше химии.


Dyshka

Я с первым ребенком вообще ничего не успевала... Тоже груды неглаженой одежды и пеленок... Просила мужа, бабушку... потом плюнула и перестала наглаживать. И ничего! Все отлично! И куча врпемени освободилась. Со вторым весь этот гладильный марафон даже и не начинала.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.