Лучшая подруга - враг? Или нет?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1686 /
  • 4

Девочки, наверняка у каждой хоть одна лучшая подруга да есть. Вот вы к ней (ну и она к вам) как относитесь? Ну я к тому, что... Вы всё ей рассказываете? Вот прям всё-превсё!? Без утайки? А она Вам? Или это все фикция и лучших друзей в принципе быть не может? Втыкали Вам нож в спину так называемые лучшие?

Аноним

Я думаю, каждый человек через это проходил. А если кто нет, так это исключение, лишь подтверждающее правило. Я подруге все не рассказываю. Может потому, что обжигалась уже, но вот абсолютно всё - нет. И знаете, считаю, что правильно делаю.


anon
  • Аноним /
  • /

У меня была подруга, ещё со школы... Очень ее любила и гордилась нашей дружбой. Всегда ей помогала. Доверяла абсолютно все свои секреты! То  есть она знала обо мне всё! А потом я узнала, что она про меня всякие гадости рассказывает... Было очень больно и обидно... Теперь рассказываю только то, что считаю нужным. И не всё. Я мужу больше рассказываю и доверяю, чем лучшей подруге.


Аноним
  • id892909 /
  • /

рассказывать абсолютно все не вижу смысла... Но у меня есть сестра, которой я могу рассказать абсолютно все. Возможно, это компенсирует.

она про меня всякие гадости рассказывает.

такого со мной не было, слава Богу, и встречала такие истории только в кино и на форумах))

Ну, вы в любом случае выводы правильные сделали)


Аноним

Рассказываю то, что мне не может навредить в последствии😆 а вообще, в дружбу верю, подруг люблю. Просто есть такие вещи, которые ни к чему рассказывать. С предательством сильным сталкивалась, но прощать и отпускать научилась. В людях не разочаровалась. Людей хороших больше❤


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.