Нужен совет

Krasotka
  • Krasotka /
  • /
  • 839 /
  • 3

Девочки, посоветуйте способ, каким образом можно создать еще одну страницу Вконтакте? Я знаю, что регистрация там вполне простая, но для нее нужен номер телефона, а у меня к нему уже привязана первая страничка.

Krasotka

По-моему, там без номера телефона никак не получиться зарегистрироваться, потому что на него должен код активации прийти. Так что вряд ли получиться что-то придумать, нужно заводить еще один номер.


Krasotka
  • Svetlaya /
  • /

Есть вариант без регистрации, там и номер телефона Вам не понадобиться. Можно просто купить уже готовую страничку. Какую-нибудь самую простую, не прокачанную, чтоб там инфы было минимум. А потом просто поменяйте на нужное имя.


Krasotka
  • Irochka /
  • /

Да ну, зачем покупать чью-то страничку, а то потом еще заблокируют ее, а Вы и знать не будите за что. Все таки лучше самой создать. Кстати, необязательно для этого покупать еще одну симкарту, можно просто воспользоваться виртуальным номером. В интернете есть специальные сервисы, на которых можно купить виртуальный номер, на который при регистрации придет смс с кодом активации.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.