Где пройти маммолога в Сочи?

Di
  • Di /
  • /
  • 2764 /
  • 4
Ребята-девчата, такой вопрос: я раньше как-то спустя рукава к этому относилась, но с появлением детей стала как-то больше себя любить...или ценить... В общем, поняла, что детям нужна здоровая мама. Наследственность у меня не очень - много родственников по женской линии умерли из-за рака груди. И если раньше я (особенно лет в 20) говорила "Ха! Посмотрим, кто кого!", то теперь что-то как-то страшновато. Видела тут новость, что 7 октября уже был прием, но я не смогла. А теперь и не знаю куда, а главное - к кому??? Кто что может посоветовать?
Di
  • id276589 /
  • /

В Армеде на Гагарина сейчас акция. Комплексное обследование груди со скидкой 20%. Для женщин до 35 лет и после 35 разная цена. Прозвоните узнайте. Маммолог там хороший Чнаваян Эдуард Львович. Телефон регистратуры 88622545555


Di
  • Nika025 /
  • /

В санатории "Радуга" хорошие специалисты. Телефон не помню уже, в инете легко найти. Сразу всё обследование делают. Если что-то дополнительно надо - назначат. Ну и за дополнительную плату, конечно... Но до 40 лет маммографию не делают. Только по особенным показаниям. Там придете, специалист объяснит.


Di
  • id892909 /
  • /

в одном из чатов посоветовали маммолога в Медлайн по имени Эльмира, говорят, что классная


Di
  • Puhhh /
  • /

А я вот в другом чате про нее плохое читала. Кому верить?))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.