Вы покупаете оригинальные игрушки или предпочитаете аналоги?

Kurukury
  • Kurukury /
  • /
  • 1859 /
  • 5

Девочки, столкнулась тут с проблемой. Ребенок слёзно просит бэби Борн. Оригинал стоит дороговато для меня, смотрю на аналоги. СтОит или не стОит? Насколько аналоги хуже по качеству? Чем отличаются? У кого было?

Kurukury
  • id256985 /
  • /

Я аналоги покупаю без зазрения совести. У меня ребенок очень быстро ломает игрушки, не вижу смысла трястись из-за дорогой.


Kurukury

И я аналоги беру. Не на всю же жизнь. Не вижу смысла переплачивать.


Kurukury
  • id892909 /
  • /

Приобретали и те, и другие. Оригиналы долговечнее. Мы покупали дочке Базза из "Историй игрушек", она играла им года 3, а потом мы его продали, и он еще послужил новому хозяину. В игрушке ничего абсолютно не сломалось, хотя возраст ребенка, пока она им играла, был 2-4 года (самый разбойный).

Бэби Борна мы покупали аналог, за 1000 р. Через неск. месяцев у него перестали открываться глаза.


Kurukury

Я раза 4 покупала ребенку оригинал куклы LOLи , поиграв с ними недельку они начали валяться под кроватью, в коробках и т.д. К тому же она начала просить принести кукол в сад. А в саду все как обычно теряется и ломается. Ну и я решила ,что пора переходить на аналоги. И ничего, все довольны. И я кучу денег не трачу и ребенок спокойно в сад носит играет


Kurukury

То что оригиналы долговечнее оригиналов не про мою дочку. Все куклы без ног и рук. Но сейчас они все понимают где оригинал, а где нет. Когда пропасть оригинал, покупаем оригинал, если ей не важно, то и мне не важно. Например, у лол качественные подделки не сильно отличаются, но ей бывает важны именно аксессуары, которых нет в аналогах. Вот тогда могу и оригинал купить, но это не каждый день, а договариваемся на какой-то праздник.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.