Пентаксим, инфанрикс

Мари
  • Мари /
  • /
  • 2021 /
  • 4

Добрый день, девочки, нам нужно делать прививку, не могу найти ни одной вакцины, их действительно нет в Сочи или я плохо ищу? Откликнитесь кто где покупал!!!

Мари

Так сейчас почти во всех аптеках заказать можно! Закажите. Они достаточно быстро привозят. Тем более, если препарат недешевый, так уверена, что с радостью закажут.


Мари
  • Мари /
  • /

Так сейчас почти во всех аптеках заказать можно! Закажите. Они достаточно быстро привозят. Тем более, если препарат недешевый, так уверена, что с радостью закажут.

в том и проблема, что похоже толи нельзя его привозить, толи его нет на складе((( где раньше покупали говорят не раньше марта будет(( Спасибо за ответ!


Мари
  • Puhhh /
  • /

Так сейчас почти во всех аптеках заказать можно! Закажите. Они достаточно быстро привозят. Тем более, если препарат недешевый, так уверена, что с радостью закажут.в том и проблема, что похоже толи нельзя его привозить, толи его нет на складе((( где раньше покупали говорят не раньше марта будет(( Спасибо за ответ!

В ЦУМе в аптеке мама моя (давно, правда) заказывала себе лекарства, которые остальные везти не хотели/не могли/ленились.. уж не знаю .. и в аптеке, где дом пионер на Ленинцев заказывают. Спросите в этих аптеках, если ещё не спрашивали. Вот даже из любопытства в нашей аптеке спрошу завтра...


Мари
  • Nata /
  • /

Импортной вакцины сейчас нет и в Москве, в начале года часто так бывает. Жду тоже поставок пентаксима, обещали в начале марта и врачи советуют закупить и отложить в клинике среза на следующие прививки вперёд.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.