Где остановиться летом?

AnnaBlg
  • AnnaBlg /
  • /
  • 1893 /
  • 7

Добрый вечер! У нас на ДВ уже 22.00))) Подскажите пожалуйста, или поделитесь контактами где остановиться в Сочи в конце августа? Ориентировочно, приедем в Сочи 26 или 27 августа на неделю. Планируем отпуск, и не хочется попасть на недобросовестных людей (фото и описание одни, а по факту совсем другое). Отдыхать будем семьей 2 взрослых и 2 детей (6 лет и 5 лет). Если с достопримечательностями, примерно все понятно, то с проживанием как то не очень. Желательно по ближе к морю, ну и желательно не сильно "кусающиеся" цены. Буду очень благодарна за отзывы, подсказки и если есть то контакты.

AnnaBlg
  • id892909 /
  • /

Добрый день!

Наши друзья останавливались в "Бархатных сезонах", это Имеретинская низменность, им очень понравилось. Брали путевку по какой-то дикой скидке, вместе с перелетом на каждого члена семьи вышло по 11 т.р. на 10 дней

Другие друзья останавливались в отеле Наири, это центр Сочи, на Морском переулке. По цене оч хорош, по интерьерам тоже, но там в горку надо подниматься к нему.

Из частного сектора могу посоветовать Усадьбу Сочи, правда это Лоо ) https://www.instagram.com/usadbasochi/


AnnaBlg

Я бы порекомендовала вам воспользоваться сайтом Библио Глобус. У них там огромный выбор всевозможных отелей, хостелов, домов отдыха и проч. К тому же бывают скидки. В прошлом году работала с людьми, которые жили семьей (3 человека) в хостеле. Зато самый центр города, шаговая доступность ко всему! Если вам неважен центр города и его суета - можно поискать что-нибудь в Лоо, Лазаревском... А в идеале - мелкие поселки в их окрестностях. Тишь, благодать, незавышенные цены.


AnnaBlg
  • Eliseeva /
  • /

Присмотритесь к Хосте. Здесь цены не кусаются, город маленький и уютный, рядом такие достопримечательности, как гора Ахун, Тисо-Самшитовая роща. Ровно посередине между Сочи и Адлером находимся.

Пляжи, правда, переполненные, но если честно, вы в такой пик едете, что пляжи везде будут такими.


AnnaBlg
  • AnnaBlg /
  • /

Спасибо всем, Наири нашли на букинге, приглянулся. Рассматривали варианты с бассейнами на территории.

Хотелось бы и сам Сочи посмотреть, так как у нас "своеобразный" маршрут: летим до Краснодара, там планируем арендовать машину, заехать посмотреть Новороссийск и окрестности, а потом только в Сочи и обратно в Краснодар


AnnaBlg
потом только в Сочи и обратно в Краснодар

вы слышали о серпантинах по дороге от Сочи до Краснодара? Это не для слабонервных, подготовьтесь:)


AnnaBlg
  • AnnaBlg /
  • /

потом только в Сочи и обратно в Краснодар вы слышали о серпантинах по дороге от Сочи до Краснодара? Это не для слабонервных, подготовьтесь:)

слышали, готовимся морально ))) спасибо


AnnaBlg

Я тоже поддержу комментарий про Библио Глобус. Там реально можно найти хорошие цены на отели и не снимать комнаты и квартиры у непонятных людей и за огромные деньги


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.