Есть ли смысл звать аниматоров? Отзывы.

Puhhh
  • Puhhh /
  • /
  • 1885 /
  • 4

Привет! Скоро ДР у ребёнка и вот задумалась насчёт вызова аниматоров. Есть ли смысл звать аниматора? Детям 6-10 лет. Отмечать будем либо в игровом центре каком-то, либо в кафе, ещё не решили. Кто нанимал, поделитесь! Что за конкурсы, интересно ли детям, посоветуйте хороших аниматоров!!! Насколько шоу мыльных пузырей интересно детям. Или бумажное шоу. Что лучше?

Puhhh
  • id892909 /
  • /

Детям 6-10 лет

6 лет - еще нормально, а в 10, мне кажется, уже большие они для аниматоров-то.

Но если все же решите: в "Оранжевом городе" (Адлер) аниматоров хвалят, они вроде и на выезде работают.

шоу мыльных пузырей

тоже для маленьких, имхо

Вашим, мне кажется, уже можно в квест детский сходить.

А на площадке Твистер хорошо пойдет.


Puhhh
  • Puhhh /
  • /

Снимала ДР и там дети были 6-12 лет. 12-летки немного стеснялись поначалу, но потом с удовольствием прыгали и играли вместе со всеми. Ещё смотря каких аниматоров позовете. Сейчас же кого только нет: и трансформеры, и феи.... С трансформерами, кажется, и детям постарше будет интересно. К тому же, у них там и стрельба из лазерной пушки, что ли... Недавно читала у аниматора в описании. Главное же, чтобы виновнику торжества понравилось.


Puhhh
  • id892909 /
  • /

За последнюю неделю дважды встретила восторженные отзывы об аниматорах компании Слон Леон @slonleon в Инсте


Puhhh

Мне очень нравится @animator_sochiparty У них большой выбор персонажей и очень внимательны всегда! Чтобы и детей развлечь, и фотографу не мешать, а даже помогать! Большие молодцы!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.