Новогодние традиции в вашей семье!

Редакция

Дорогие мамы и папы! Поделитесь своими семейными новогодними традициями! Что вы готовите каждый год? Какие фильмы смотрите? В какие игры играете? А может, каждый год 31 декабря вы с друзьями ходите в баню? Ждем ваших историй! :)

Редакция
  • id892909 /
  • /

в канун нового года смотрим с сестрой фильм "Реальная любовь". Хотя уже знаем его наизусть)

Любим цитировать его. "Это было так... оранжево!"

"Я не хочу умереть, спасая рассказы, которые могла бы написать даже моя бабушка" и т.д.))


Редакция

Ооооо! Обожаю "Реальную любовь"! А у меня по траиции все в последний момент делается))) Других традиций как-то пока не завелось


Редакция

Новогодние традиции пользователей в нашем паблике:

  • valeritar66Пока не родился первый внук, почти в тчение 25 лет была семейная традиция 31го ходить в театр или на концерт))придумали её ещё до рождения дочери. Потом ходили с маленькой дочкой на дневные спектакли в Мариинку, когда подросла, выбор театров для посещения всей семьёй и с друзьями, опять расширился. В последний раз, когда дочь была уже на большом сроке с первенцем, заменили театр на кинотеатр))Ну, а потом дети с внуками переехали из Питера жить в Сочи))и теперь у нас новая ттрадиция ))отмечать НГ в Сочи😃
  • valeritar66Так на Щелкунчика и ходили))и на Любовь к трём апельсинам))и Лебединое озеро))хорошие были времена))А сейчас зять приглашает тестя(моего мужа)в баню))в Сочи ,31го днём))может ещё традиция сложится))
  • valeritar66А дочка предлагает 31го в кино))что там в Сочи в кинотеатрах?))а может рожать будет😃третьего в Сочи))первые два в СП б))но это не должно,наверное, стать традицией😂Всех с наступающем!!!а я завтра лечу в Сочи, в плюс 15 градусов по Цельсию😃из пасмурного промозглого любимого Питера😆
  • dilya_8181Новогоднее настроения наступает в суматохе когда выбираешь подарки🎁🎊 и все говорят «С наступающим 🎄🎉🎅»
  • happy.sochiТрадиции новогодние - это прекрасно! У нас приготовление вкусняшек и новогодний фильм!
  • veronichka_ignatevaВсегда с родителями празднуем! И под рождество в баню!


Редакция
  • av_snegirevaУ меня сначала была традиция встречать новые года в роддоме 🤦🏻‍♀️ теперь - каждый год уж 7 лет подряд печь торт 31 декабря....
  • ulianalogvinovaА мы всегда раньше в Тай уезжали.
  • granola_laМы списки пишем из желаний на следующий год ☺️и читаем , что в прошлом писали😂
  • nidens_alinaА мы в Геше тусили)) Надеюсь, сменим на Поляну)))
  • gorokhova_lidiyaКак-то новогодних традиций не завелось. Каждый год что-то новенькое


Редакция

А мы вот с семьей на Новый Год всегда ездим в путешествия. В этот раз посещали Германию и могу сказать, что это было наше лучшее путешествие! Мне безумно понравилось в этой стране - там очень красиво и интересно. Но, больше всего мне понравились экскурсии в Берлине. Благодаря нашему уважаемому гиду, Наталье Куликовой, экскурсии были очень интересными и запоминающимися. Вот кстати ссылка, обращались через интернет https://v-berline.com/.


Редакция
  • id892909 /
  • /

Но, больше всего мне понравились экскурсии в Берлине.

а расскажите в блоге на этом сайте:) и фото покажите:)


Редакция

Но, больше всего мне понравились экскурсии в Берлине. а расскажите в блоге на этом сайте:) и фото покажите:)

если вам правда интересно, то я обязательно покажу!


Редакция
  • elenastar /
  • /

Я рекомендую Грецию. Как по мне, это самый оптимальный вариант - здесь есть и на что посмотреть, и по цене нормально. Я вот очень часто туда езжу. У меня уже даже есть постоянная компания, в которую я обращаюсь - https://taxikrit.com/ . Мы всегда к ним обращаемся, и остаемся довольными. Поэтому всем рекомендую. Организуют лучший отдых на Крите.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.