Ателье/швея в Сочи

Dynia
  • Dynia /
  • /
  • 2164 /
  • 6
Я знаю, их много, но хотелось бы проверенные ателье или швеи (даже если просто мастерицы на дому) по Сочи! На данный момент, надо подогнать под размер шторы. Ну и вообще, для мелких работ (молнию поменять, например). Спасибо!!
Dynia
  • id892909 /
  • /

Я пока никуда не обращалась, но швея своя, конечно, нужна)

В Инстаграм подписана на ателье "Модница" @modnica.sochi, у них неплохие работы! ул. Московская, 19 2 эт.


Dynia
  • id892909 /
  • /

На данный момент, надо подогнать под размер шторы. Ну и вообще, для мелких работ (молнию поменять, например).

А для таких мелочей, мне кажется, подойдет абсолютно любое ателье. С этим справится даже начинающая швея)

Я обычно заходила в первое попавшееся ателье с такими работами. А то проверенных дольше искать будете.

А проверенные швеи - это для индивидуального пошива, мне кажется.


Dynia
  • Gela /
  • /

Я хожу в ателье недалеко от дома. Шторы, молнии, брюки подшить - мне тоже кажется, что проверенный необязательно. Вот если платье свадебное закажете, ну или простое - тогда да. А ради такой мелочевки так заморачиваться вот лично я не стала бы. Но если где что услышу - отпишусь)))


Dynia

А может быть у кого -нибудь есть знакомая девочка,которая хорошо шьет,но у нее мало заказчиков? Вот бы такую найти!!! У меня в Алтайском крае была такая знакомая-портниха от бога,как она шила изумительно и быстро и недорого!!!


Dynia
  • id892909 /
  • /

Девочки, вот швея не оч дорогая: Елена Валентиновна, Северная, 10 оф 303, т. 8918 301 06 44


Dynia

У меня мама швея , работает на Кубанском кольце. Зовут Ирина. И у них цены там адекватные


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.