Мебельные магазины в Сочи

Morkovyshka
  • Morkovyshka /
  • /
  • 2342 /
  • 7
Ребята-девчата! Кто где покупал мебель и матрацы? Отзывы, качество. Особенно спустя время. Потому что основные-то "косяки" понятно когда вылезают.... Мы вот матрац купили (недорогой, каюсь...), а через полгода пружины стали ребрам приветы передавать((
Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

Нам, как приезжим, было тяжело первое время: как без Икеи? Без Леруа Мерлен? Без Оби? Хофф тоже какой-то странный - маленький, все под заказ, да еще и платно. Ну прямо как без рук были.

Покупали мебель в большом магазине Мебель Молл на Донской. Правда, не всегда там находили то, что нужно, все время были какие-то компромиссы.

С матрасами, правда, как-то полегче было: покупали в Асконе (слава Богу, что она здесь есть). Качество на уровне. Цены кусаются, это да.


Morkovyshka
  • id892909 /
  • /

А, да, ну и потом нашли фирмы по доставке мебели из Икеи и Хофф Краснодара - стало полегче)))

Молния Сочи называется https://vk.com/ikea_centr


Morkovyshka
  • Hanna /
  • /

Мы искали матрац в не совсем детскую кроватку))) Были и в Бороро, и в Тачене. Там нет. В Тачене большой выбор детских кроваток, но не дёшево. В Бороро (ТД Милан, вроде так - это слева от Строй-сити) большой выбор детских кроватей, шкафов и т.д. для детей постарше: кровати-комоды, двухэтажные, шкафы. Матрацы у них есть, но под наши размеры не подходили. В итоге мы обратились в Орматек в Сан-сити и за 5 с чем-то тысяч взяли матрац 160*70 полностью из кокосового волокна. У нас ребенок аллергик - отлично для него. Там же муж купил себе подушку ортопедическую. За 6500 0_О Там недешево.


Morkovyshka
  • Yrarty /
  • /

Насчет кухонной мебели могу сказать одно - не жалейте денег по максимуму. Вот на сколько позволяют финансы - выбирайте наиболее качественные (конечно, это будет достаточно дорого) материалы для неё. Это как с плиткой для ванной - выбирается надолго. Мы в свое время могли потратить на кухню чуть больше, но выбрали самый дешевый вариант. Не прошло и года, как фасады по краям стали "вспухать" и отслаиваться. Особенно вблизи духовки. Сейчас кухне 2,5 года. Особо изменений внешних (не открывая шкафов) не особо видно. Но стоить открыть дверки и выдвинуть ящички - всё становится ясно. Сейчас я жалею, что не взяли в другом месте. Эту (на тот момент было 8500 за погонный метр) брали в ТЦ Милан ул.Донская, 30. Там несколько магазинов, где делают кухни на заказ. И есть еще при въезде в Строй-сити, слева от шлагбаума вход. Там было чуть дороже, но по качеству, думаю, одно и то же. А вот понравилась мне кухня за 11 500 п/м на Новой Заре. Кажется, этого магазина сейчас уже нет. Но там именно то, что мне понравилось, не подходило для кухни с газовой плитой.


Morkovyshka
  • Gela /
  • /

Мы заказывали на сайте Горячеключевской мебельной фабрики http://gkmf.ru . Они потом доставили в магазин, сотрудничающий с ними. На Новой заре. У них недорого, но и качество не то чтобы прям восторг. Зато вполне приличный выбор от кухонь до двухъярусных кроватей.


Morkovyshka

Нашли в Краснодаре прикольный магазин Столплит. Выбор огромный, скидки тоже огромные! Но с доставкой в Сочи какая-то заморочка...Вот сейчас до сих пор разбираюсь, как разберусь - отпишусь. Кто заказывал там - напишите отзывы)


Morkovyshka
  • Lena42 /
  • /

Нашли в Краснодаре прикольный магазин Столплит. Выбор огромный, скидки тоже огромные! Но с доставкой в Сочи какая-то заморочка...Вот сейчас до сих пор разбираюсь, как разберусь - отпишусь. Кто заказывал там - напишите отзывы)

Моя знакомая в Краснодаре заказывала! Кухню у них брали в рассрочку. Очень довольна. Там не дёшево, но и не дорого, а качество хорошее. У нас я на Донской, в районе Юбилейки Столплит видела. Вот посмотрите ссылку - тут о доставке https://krd.stolplit.ru/service/delivery/


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.