Что покупаете в ФиксПрайсе в Сочи?

Di
  • Di /
  • /
  • 1862 /
  • 8

Привет! Зашла я в наш ФиксПрайс на Донской и прям прослезиться захотелось! Какое убожество! В Москве такой шикарный! А это? Они везде такие? Расскажите, что вы там покупаете?

Di
  • id892909 /
  • /

у нас в Хосте тоже не особо... Но так вышло, что он расположен напротив школы танцев ребенка. Чтобы скоротать время, захожу туда регулярно и... постоянно там что-то покупаю)))

Тряпки/губки, носки/колготки ребенку, раскраски/фломастеры. Перед новым годом отхватила гирлянды на батарейках за 50 р. - больше нигде таких не видела. Однажды купила маме очень красивый набор супниц. Еще там можно спонжи для макияжа и резинки для волос - дешево и сердито, что называется.

В Москве я не была в Фикс прайсе. Не могу сравнить. В Екб была другая сеть у нас - Галамарт. Из той же оперы. Выбор покруче, конечно.


Di

Раскраски, фломастеры... Там перед новым годом прикольные такие проволочки продавали! Как тонкая гнущаяся мишура! Коллега из них ребенку в сад ёлку-поделку сделала.


Di
  • rickie09 /
  • /

Я купила недавно там такую подставку под спину для автомобильного сиденья. Мужу оооочень понравилось! Говорит, очень удобно стало сидеть. Правда, через несколько дней она погнулась:(


Di
  • id892909 /
  • /

Сейчас оттуда:) Я вспомнила, чем меня всегда выручал фикс-прайс : подарочными коробками! В упаковочных отделах они по 200-300 р, а тут 77:) на любой вкус и размер


anon
  • Аноним /
  • /

Пазлы!!! Обожаю и я, и вся семья! Поэтому в основном берём там пазлы, чтобы не ругаться друг с другом во время сборки. А так, у каждого свое и в семье мир)))


Di

А какой самый большой фикс прайс в Сочи?

Недавно заходила - там сейчас ажиотаж к 23 февраля, кучищи носков, трусов камуфляжных, всяких фляг и прочего... Все до 100 р. Короче, для тех, кто одаривает мужыков массово)


Di

С Адлере и в Блиново очень порядочные магазины! Правда, в Курортном городке в сезон магазин почти всегда пустой. Отдыхающие выносят всё! =)) от воды до трусов.

Я люблю там брать коробки подарочные, фонарики для сада, канцелярия классная очень. Муж постоянно берет батарейки, какие-то мелкие ремкомплекты и тд. В общем, классный магазин.

Правда продукты там не беру


Di
  • Katrina /
  • /

Редко что в нем покупаю. Зубную пасту иногда беру, по мелочи плавки или ручки еще.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.