Куда съездить отдохнуть?

OlgaSimonova
  • OlgaSimonova /
  • /
  • 426 /
  • 4

Куда с нашими реалиями съездить отдохнуть? А то из-за закрытых границ мы уже 2 года никуда не выезжали.

OlgaSimonova

Мы тоже никуда не ездили, но хорошо что хотя бы дача есть, там и время проводим свободное. А вы именно заграницу планируете поехать?

OlgaSimonova

Я не люблю например далеко ездить в отпуск отдыхать. Мы тоже с мужем отдыхаем, то на даче, то у нас в Сочи. Но не всем конечно такой отдых по душе. Многие любят экзотику.

OlgaSimonova
  • Hannna /
  • /

Доброго времени суток всем. Девочки, а я вот раньше очень любила отдыхать в Турции. Но давно там не была, да и вообще я давно в отпуске не была. А в этом году на меня нахлынула ностальгия и я хочу побывать опять в Турции. Вот для примера тут можно найти туры в Турцию У них и раннее бронирование есть. 

OlgaSimonova
  • Gragda /
  • /

В Турции и мы как-то были несколько лет подряд. Порядком уже надоел отдых в этой стране. На этот год планируем что-то другое. И пока остановились на Абхазии. Насколько на известно, то отличный отдых можно организовать в Новом Афоне. Если интересно, то рассмотрите и вы этот вариант для поездки куда-то. .

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.