Моющий пылесос, какой выбрать?

Яна без изъяна

Всем привет. Подскажите, может у кого в садах в группе есть моющие пылесосы? Хотим подарить нашим воспитателям на окончание д.сада. А то я смотрю, что они не очень любят убирать. Полы постоянно грязные. Может пылесос им как-то облегчит задачу

Яна без изъяна
  • Sima /
  • /

А мне домой надо!!! С удовольствием послушаю советы.

Моющий пылесос - это то же самое, что робот-пылесос или нет?


Яна без изъяна

ну есть такие как робот пылесос, а есть такие , как швабра электрическая, тростью. Он вроде и мусор небольшой собирает и моет . В м видео они конечно говорят ,что он хороший, но на деле вот не понятно. у моей подруги есть моющий, но он очень большой и тяжелый.


Яна без изъяна
  • Тося /
  • /

Всем привет. Подскажите, может у кого в садах в группе есть моющие пылесосы? Хотим подарить нашим воспитателям на окончание д.сада. А то я смотрю, что они не очень любят убирать. Полы постоянно грязные. Может пылесос им как-то облегчит задачу

А у вас воспитатели в садах пол моют? Как-то был у меня моющий Самсунг большой, но я им особо не пользовалась, так как он не всегда удобный в использовании и не для всякого покрытия. Уже и не помню что и как, но в рекламе одно, а в жизни там принцип работы интересный, не особо удобно. Вот пара вся швабра была еще, ей более удобно было плитку мыть и т.д.


Яна без изъяна

Да моют, но такое ощущение, что раз в неделю.Хотелось бы что б почаще было. Вот и думаю упростить им задачу


anon
  • Аноним /
  • /

У меня стоит дома моющий, но он не оправдал моих ожиданий. Поэтому через месяц после покупки начала искать другой беспроводной. Пылесос WOLBERG справляется со своей работой, я его использую 4 раза в неделю. У нас дома трое детей и это самый наилучший вариант для меня. Глубокое очищение ковров, а у нас там самые и есть загрязнения.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.