Дачный ремонт

Лека
  • Лека /
  • /
  • 582 /
  • 4

Как только пройдут майские праздники, мы с мужем займёмся ремонтом на даче. нужно переклеить обои и заново отштукатурить, побелить и покрасить потолки. Пыль, побелка и краска, которые остаются на одежде, до конца не отстирываются. Всю одежду после ремонта нужно будет выбрасывать в мусор.

 цитировать

Лека

К сожалению - это так, мы тоже после ремонта всю одежду выбросили в мусор, правда я специально покупала её для ремонтных работ в секонд-хэнде, поэтому сильно не переживала.


Лека
  • фина /
  • /

Тоже хотела посоветовать вам купить защитные комбинезоны, только не одноразовые тонкие, а многоразовые, более плотные и прочные, вы сможете использовать их несколько раз.


Лека

Дачный инструмент тоже приобрели, сейчас огородничаем.


Лека
  • hinji /
  • /

Изначально может быть и на даче можно недорого сделать, но всё равно, хочется приезжать, и чтобы было максимально уютно, думаю, со мной согласятся все. Я например https://tegrini.ru/catalog/gostinaya/ мебель для гостиной на заказ там заказывала для дачки, очень красиво смотрится, сейчас даже приезжать туда хочется, всё-таки можно и недорогие варианты обыграть очень красиво 


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.