Где покупаете свежие овощи и фрукты?

dianamar
  • dianamar /
  • /
  • 1932 /
  • 8
Дорогие сочинцы или те, кто живут тут уже давно! Где вы покупаете еду? Это не шутка)) Реально столкнулась с проблемой покупки нормальных фруктов и овощей в Адлере. В Магните и Пятерочке качество оставляет желать лучшего, а на рынках типа Апельсин или у Нового Века цены такие, что глаза лезут на лоб! Может есть какие-то места для местных жителей, а я не знаю))) По крайней мере, я на это надеюсь! Поделитесь, пожалуйста!
dianamar
  • Eliseeva /
  • /

Мне кажется, очень симпатичные цены на фрукты на Казачьем рынке в районе границы Псоу


dianamar
  • id892909 /
  • /

На кубанских привозах неплохие цены. Правда, я кроме Хостинского больше нигде не знаю. Слышала, что раньше на КСМ был и на Мацесте.


dianamar

Кубанский привоз однозначно! однажды купили там яблоки по 25 рублей, очень вкусные! Еще рекомендую набор сухофруктов для компота (около 100 рублей за кг.) отборные сухофрукты, обалденные просто! И еще там невероятно вкусная колбаса Прованская, из мяса птицы, попробуйте не пожалеете!


dianamar

Хостинский рынок, рядом с ЛУЧом. Приемлемые цены и хороший выбор. Работает в сезон помоему каждый день. Не в сезон - с четверга по воскресенье.


dianamar
  • Poli86 /
  • /

На Центральном рынке есть рыночек еще. Вход между Сбербанком и Ярославной как бы. Он не особо приметный. Если кому надо - сфоткаю)))


dianamar

Если кому надо - сфоткаю)))

надо! а то не поняла, где это)


dianamar
  • Kurukury /
  • /

В Магните или Пятерочке. Там надо чтоб повезло с завозом. Бывает там вообще ужас ужасный. Но если на новый завоз попадаешь - можно хорошее выбрать. Ну и по ценам сколько сравнивала там дешевле. А вот зелень - у бабулек недалеко от дома.


dianamar
  • Poli86 /
  • /

Вот под словами "ждём вас" находится вход. Слева Сбербанк, справа ларечки, примыкающие к "Ярославне".


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.