Фотосессия с годовалым мылышом, нужен совет

Nata
  • Nata /
  • /
  • 1739 /
  • 4

Привет моремамам, нужен совет по организации семейной фотосессии с малышом. Планируем с мужем к дню рождения дочки фотосессию. Мозг кипит о том какие образы подобрать, во что всех одеть, какую цветовую гамму выбрать. Фотосессия в студии, возможно будет новогодняя тема в оформлении, хотя не хотелось бы. Насколько уместен брючный костюм на фотосессии? Вообщем помогите с идеями🤔

Nata
  • rickie09 /
  • /

Если новый год, то всем примерно в одном стиле свитера можно. Но новогодние фотосессии в студии ИМХО выглядят очень искусственно: искусственная елка, пустые коробки "с подарками", и отсюда какая-то ненатуральная радость на лицах... Но это чисто мое мнение.

ПО одежде еще. Можно посмотреть из того, что есть в наличии, подобрать по цвету. У нас была фотосессия в 8 месяцев, я нашла дочери платье полосатое, себе футбу полосатую, а у мужа была однотонная футболка - в принципе, все подходили друг к другу)

Вы сильно не заморачивайтесь с идеями, т.к. годовасик - дело непредсказуемое))

Брючный костюм на фотосессии вполне уместен. А кому? Маме или ребенку?

Главное, чтобы ребенок очень хорошо выспался, подгадайте время так)


Nata
  • Nata /
  • /
Брючный костюм на фотосессии вполне уместен. А кому? Маме или ребенку?Главное, чтобы ребенок очень хорошо выспался, подгадайте время так)

Костюм маме, есть идея один образ сделать в серых тонах, у меня есть темно-серый костюм, у мужа серый кости, а у дочки нарядное серое платье с меховыми помпончиками. Все наряды подходят по сезону и цвету.


Nata
  • id892909 /
  • /

Все наряды подходят по сезону и цвету.

Мне кажется, будет супер! И еще можно отдельно дочу или дочу в разных нарядах поснимать)

Еще наверняка у фотографа будут какие-нибудь идеи


Nata

А мне нравится, когда не все в одном цвете, а когда идёт сочетание тонов. Например, у ребёнка розовое платье, у мамы серый костюм, но, например, блузка в тон платью ребёнка, а у папы (ну допустим) галстук в ту же тему.

Всё серое, имхо, довольно уныло


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.