Как обустроить рабочий кабинет дома?

vroraavrora
  • vroraavrora /
  • /
  • 1292 /
  • 6

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто-то из вас работает дома? Как вы обустроили себе рабочую зону? Есть ли отдельный кабинет у вас? Я в Питере работала в офисе, но вот перевели на удаленку сейчас. Так дома неудобно работать.

vroraavrora

Я дома работаю, но кабинета пока не имею. Только в планах его на балконе сделать. Просто там нужно убрать для начала, мебель же еще купить, некогда все это делать.


vroraavrora
  • satio /
  • /

Вот тут можно стол офисный купить в СПб https://omis-spb.ru/catalog/stol-ofisniy/ Так же в этом интернет-магазине можно купить остальную необходимую мебель, кресло, например. У вас будет отдельный кабинет, или в одной из комнат выделите рабочую зону? От этого нужно отталкиваться. Чем больше пространство, тем круче кабинет можно сделать.


vroraavrora
  • mamateny /
  • /

А я думаю что эта пустая трата денег. Купить мебель, выделять зоны дома у себя. Разве нельзя просто в спальне закрыться и поработать там пару часов, чтобы никто не отвлекал? Вы может немного на удаленке поработаете.


vroraavrora
  • DashaK /
  • /

Главное, не забыть про шкаф, а то все только про стол и кресло думают, когда речь идет о кабинете.


vroraavrora
  • nanni /
  • /

Мы керамогранит положили и сделали теплый пол. Все очень хорошо смотрится, и зимой не холодно. .


vroraavrora
  • kryukok /
  • /

класс


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.