Вы быстро сдаётесь?

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 1628 /
  • 5

У ребёнка три дня была температура 39. Сбивали, через три часа снова поднималась. Когда жахнуло 39,7 уже вызвали скорую. Естественно, забрали в больницу. Некоторые знакомые сказали, мол, зря вы вызвали, что в этой больнице ловить, только антибиотиками пичкает, да другую заразу ловить, ещё б денёк и кризис миновал. А я не могу так.... Я ж вижу, что ему плохо. Вы как долго ждёте и боретесь в домашних условиях?

Аноним

Вызвала бы в первый же час. Вы еще очень мужественная, автор. Три дня ждали.


anon
  • Аноним /
  • /

У коллеги ребенка пять дней сороковник жарил, она сбивала и терпела... В итоге таки забрали в больницу. Вот и смысл был ребенку мучаться вот эти дни. Было бы под 40 - сразу бы вызвала!


Аноним
  • rickie09 /
  • /

Ниже 38 не сбиваю, но если вше - сразу сбиваю. Если не получается - однозначно больница!

Вот и смысл был ребенку мучаться вот эти дни.

Тоже не понимаю этого "геройства"


anon
  • Аноним /
  • /

У моего в 4 годика тоже 40 было. Участковый врач приходила каждый день. Осматривала, слушала... Сказала, что в иинфекционку нашу лучше не попадать. Было очень тяжко. Но благодаря тому, что врач ходила мы справились. Четыре дня держалась темпа, потом упала и дело пошло на лад. К сожалению, она уволилась и больше не работает(((


Аноним
  • Di /
  • /

Я такая трусиха, жуть! Сразу бы вызвала. После того, как скорую казалось бы из-за ерунды вызвали, а оказалось, что не ерунда, я такая бешеная на это все стала((( и вроде умом понимаю, что "переигрываю", но так страшно что-то упустить... так что даже не обращу внимания, если коушей обзовут. Такая и есть. И знакомая (она на скорой работала раньше) говорит, что очень много случаев, когда скорую поздно вызывают сами родители. Думают, что справятся, ан нет...


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.